Восстановить фасад и кровлю. В Первоуральске ремонтируют детский сад №59

20 января 2016 г. 17:24
1207
1
Восстановить фасад и кровлю. В Первоуральске ремонтируют детский сад №59

На крыше детского сада №59 кипит работа. Строители восстанавливают кровлю. Проконтролировать процесс пришли чиновники. Ход работ проверяет глава администрации Алексей Дронов. Он рассказывает - летом родители часто жаловались на то, что здание находится в аварийном состоянии.

В аварийный детский сад ходили 110 малышей. Их вместе с персоналом пришлось распределить по другим учреждениям. А в сентябре детский сад №59 закрыли на капитальный ремонт. Из местного бюджета на реконструкцию здания выделили почти 5 миллионов рублей. Восстанавливать решили не только кровлю, но и фасад.

Реконструкцией здания занимается первоуральская компания. Подрядчики говорят, сейчас им мешает только погода. В мороз и снегопад невозможно работать. Тем не менее, все обещают закончить к весне.

Пока у комиссии нареканий нет. Если рабочие успеют закончить все вовремя, то детский сад откроется 1 марта. И малыши снова придут сюда, только уже в обновленные группы.


© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
Кот и Кофе