Журчат ручьи! Весна случилась в Первоуральске на улице Емлина

21 октября 2016 г. 17:21
1789
1
Журчат ручьи! Весна случилась в Первоуральске на улице Емлина

Журчат ручьи! Весна случилась в Первоуральске на улице Емлина. Правда, это отнюдь не природное, а коммунальное явление. Больше всего возмущаются пешеходы. Говорят, вечером вода превратится в гололед - ходить будет опасно.

Коммунальные аварии случаются здесь часто - уверяют местные жители, а сам потоп длится уже неделю. На борьбу с утечкой приехали сотрудники "Водоканала". Но они только откачали воду из люка, а не устранили аварию. Говорят - этот канализационный люк находится не в их ведении и утечек на сетях водоканала нет.

В дальнейшем устранять неполадку будет компания СТК, но ситуацию они комментировать отказывается. Поэтому горожанам остается надеяться, что утечку все же устранят. В противном случае - по улице будет невозможно пройти.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
ЕКБушка