Афиша мероприятий, посвященных Дню города и Дню металлурга

19 июля 2013 г. 8:55
6744
15
Афиша мероприятий, посвященных Дню города и Дню металлурга

Праздничные мероприятия в городском Парке культуры и отдыха:
20 июля 12:00 - 22:00 Парк культуры и отдыха:

12:00-15:00 Центральная аллея при входе в парк

- работа творческой аллеи (мастер-классы по работе с глиной, росписи, рукоделию, боди-арт, детский грим, мыльные пузыри, татуаж из хны, выставка работ прикладного искусства Центра социальной помощи семье и детям г. Первоуральска), демонстрация мультфильмов.

12:00-15:30 Центральная площадка

- праздничная детская программа (развлекательная программа от компании "Мотив", игровая программа по правилам дорожного движения "Школа Дядюшки Светофора", детская развлекательная программа арт-дуэта "Зазу" (г. Екатеринбург), детскотека "Мини-диско").

12:00-13:00 Площадка у зоопарка

- игровая программа "Ребятам о зверятах".

12:00-14:00 Поляна со стороны Дворца водных видов спорта

- спортивная программа "Спортландия" (игры: "Городки", "Дартс", "Кегельбан", конкурс: бросок мяча в баскетбольное кольцо).

16:00-17:00 Площадка у зоопарка

- народное гулянье с участием семейного казачьего фольклорного ансамбля "Воля" Народного дома.

17:00-18:00 Площадка у зоопарка

- выступление хора русской песни "Черемушки".

16:00-18:00 Центральная площадка

- выступление духового оркестра (г. Новоуральск), танцплощадка "Вечер вальса" с ансамблем "Комильфо" (Т. Ряпосова).

18:00-20:00 Центральная площадка

- праздничный концерт творческих коллективов города "Город наш родной!".

20:00-22:00 Центральная площадка

- эстрадная программа с участием лауреата международных конкурсов Натальи Новодворской и обладателя "Гран-при" конкурса "Песня не знает границ" Руслана Ваккасова с вокальной арт-студией "Сердца".

12:00 Площадки парка культуры и отдыха

- весь праздник работает фото-студия "ДВА ЖИРАФА" (г. Екатеринбург).

20 июля 15:00 - 17:30 Площадка перед КРЦ "Космос"

Презентационная программа "Новая LADA - для нового тебя!"

15:00-15:20 - торжественное открытие программы,

15:20-16:00 - детская программа, работа аниматора,

16:00 - торжественная презентация автомобиля новая "LADA Kalina",

16:10-17:00 - развлекательная программа (конкурсы, игры, танцевальные и вокальные номера),

17:00-17:30 - розыгрыш призов по купонам.

20 июля 11:00-15:00 Площадь Победы

Тест-драйв автомобилей.

21 июля 12:00-20:00 Парк культуры и отдыха

Мероприятие под эгидой ДНК-центра.

12:00-20:00 - работа книжной лавки и клуба-читальни,

12:00-20:00 - интерактивный перфоманс "Картония",

12:15-13:00 - мастер-класс по современным медиа,

13:00-13:45 - лекция "Арт-объекты в городской среде",

13:45-14:30 - мастер-класс "Самопрезентация. Основы элементарного видеопродакшена",

14:30-15:00 - концертная программа и дефиле народного духового оркестра "Серебряные трубы",

16:30-17:15 - мастер-класс по хип-хопу,

17:15-18:00 - мастер-класс по брейк-дансу,

18:00-19:00 - концерт рэп-исполнителя Наума Блика и группы EK-Playaz.

21 июля 15:30-16:30 ДКиТ ОАО "ПНТЗ" (ул. Ватутина, 45-а)

- открытие выставки проекта "Геопсихоизометрическая экспертиза Первоуральской художественной группы "МишМаш".

20 июля - 21 июля

Комплекс праздничных мероприятий, посвященных Дню металлурга, "Браво, белый металлург" (ЗАО "ЧТПЗ" - ОАО "ПНТЗ"):

21 июля

Спортивные мероприятия:

- Финал Кубка ПНТЗ по волейболу, с/к "Уральский трубник",

09:00 - первенство по пейнтболу,

11:00 - финал Кубка ПНТЗ по футболу,

11:00 - первенство по шахматам и дартсу,

- награждение победителей чемпионата по футболу "Кожаный мяч-2013".

21 июля п. Талица (ул. Сакко и Ванцетти)

12:00 - детская развлекательная программа "Индейцы из племени "Гора веселья".
21 июля ул. Ватутина, 43

12:00 - праздничная концертная программа "Небо, солнце и гармонь."
21 июля

14:30 Парк культуры и отдыха Центральные улицы города

- концертная программа народного духового оркестра "Серебряные трубы",

- дефиле оркестра.

21 июля

16:00 Открытая площадка ДКиТ ОАО "ПНТЗ"

- праздничная концертная программа "Служу Отечеству!" с участием творческих коллективов ДКиТ ОАО "ПНТЗ".

21 июля

19:00-23:00 Площадь Победы

- праздничный концерт (приветствие официальных лиц, награждение заслуженных работников предприятия, подведение итогов корпоративного конкурса "Трудовая династия компании ЧТПЗ", выступление творческих коллективов ДКиТ ОАО "ПНТЗ", выступление звезд эстрады (победители проекта телеканала «Россия 1» «Битва хоров» — хор «Виктория» (г. Екатеринбург) и автор-исполнитель Максим Леонидов).

Малое поле стадиона "Уральский трубник"

- высотный салют.

20 июля стадион ОАО "Динур" (п. Динас)

Праздничная программа
Дня металлурга-2013 (ОАО "Первоуральский динасовый завод"):

10:50 - праздничное шествие трудящихся по стадиону завода,

11:00 - торжественная часть, чествование работников предприятия,

11:30 - концертная программа с участием творческих коллективов ДК "Огнеупорщик", фолк-шоу группы "Покров день" и вокального шоу "Дива" (г. Екатеринбург),

11:40 - работа батутов, торговых точек,

19:00-22:00 - вечерняя программа с участием шоу-групп "Малина" и "Трио-Нео" (г. Екатеринбург).

20 июля стадион "Горняк" (п. Магнитка)

Праздничные мероприятия ОАО "Первоуральское рудоуправление", посвященные Дню металлурга:

10:00-10:30 - торжественная часть: поздравление генерального директора и председателя профкома, награждение работников предприятия почетными грамотами, благодарственными письмами и др.,

10:30-11:30 - праздничный концерт,

11:30-17:00 - проведение лотереи, детских конкурсов и спортивных мероприятий (волейбол, теннис, эстафета, футбол и др.).

20 июля стадион "Хромпик" (ул. Урицкого, 8)

Комплекс мероприятий ОАО "Уральский трубный завод", посвященных празднованию Дня металлурга:

09:00-11:30 - соревнования по мини-футболу среди заводских команд,

11:30-12:00 - награждение победителей по мини-футболу,

12:00-13:00 - официальная часть, награждение передовиков производства грамотами и дипломами,

13:00-17:00 - праздничная спортивно-развлекательная программа.

Праздничные мероприятия ЗАО "Первоуральский завод комплектации трубопроводов", посвященные 15-летнему юбилею предприятия:
19 июля малое поле стадиона ПМБУ ФКиС "Старт" (пр. Ильича, 2-б)

15:00-18:00 - спортивный блок (мини-футбол, семейная олимпиада, волейбол, дартс, перетягивание каната, гири, пинг-понг, детская анимация и др.)
19 июля ДКиТ ОАО "ПНТЗ" (ул. Ватутина, 45-а)

19:20-22:00 - официальная часть, концерт: чествование передовиков производства, концертная программа с участием местных коллективов и звезд российской эстрады.

© "Вечерний Первоуральск"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Мебель студия
Мы
Евродент Экран1