Дарили водителям и пешеходам «валентинки»

В канун Дня Святого Валентина сотрудники ГИБДД Первоуральска провели акцию «С любовью к ПДД!».
День Святого Валентина – праздник, который отмечают многие люди во всем мире. В этот день принято дарить дорогим и любимым людям цветы, конфеты и особые открытки с признаниями, пожеланиями. Но любовь может распространяться не только на конкретного человека, любить можно и жизнь в целом. Без сомнений, на дороге главное правило: любишь жизнь – соблюдай ПДД.
Накануне Дня всех влюбленных инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Первоуральска организовали и провели акцию «С любовью к ПДД!», направленную на поощрение взаимного уважения среди водителей и пешеходов. Девиз мероприятия - "С уважением к участникам дорожного движения!"
Полицейские на улицах города дарили водителям и пешеходам, световозвращающие наклейки-«валентинки» с напоминаниями о соблюдении Правил дорожного движения.
Жители города были приятно удивлены. А некоторые участники дорожного движения признались, что получают «валентинку» впервые, и тем более от сотрудников ГИБДД.
© ГИБДД города Первоуральска