Депутат ЛДПР Денис Носков борется с бездорожьем в ГО Первоуральск

17 ноября 2015 г. 10:12
1380
2
Депутат ЛДПР Денис Носков борется с бездорожьем в ГО Первоуральск

По предложению депутата Законодательного Собрания Свердловской области от фракции ЛДПР Дениса Носкова капитальный ремонт ул. Дружба, ул.Старателей и ул. Шахтерская г. Первоуральска нашел свое отражение в заключение комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политике на проект закона об областном бюджете на 2016 год.

"Кроме того, отдельным вопросом на комитете был рассмотрен вопрос о состоянии дорожного хозяйства на территории городского округа Первоуральск.

В результате комитетом было рекомендовано:

1. Правительству Свердловской области рассмотреть возможность предоставления субсидий из средств областного бюджета в 2016 году ГО Первоуральск на капитальный ремонт дорог по ул. Шахтерская, Дружбы.

2. Правительству Свердловской области рассмотреть возможность финансирования в 2016 году капитальный ремонт дороги регионального значения по ул. Старателей ГО Первоуральска.

3. Администрации ГО Первоуральск рассмотреть возможность финансирования в 2016 году капитальный ремонт дорог по ул. Шахтерская, Дружбы на территории ГО Первоуральск.

4. Администрации ГО Первоуральск ежемесячно информировать комитет о мероприятиях, проводимых Администрацией города по финансированию, проектированию, технической готовности к капитальному ремонту дорог ул. Дружбы, Шахтерская.

5. Администрации ГО Первоуральск рассмотреть возможность открытия ранее действующих остановок «Самстрой» и «Дружба» и в срок до 01 декабря 2015 года представить в комитет соответствующую информацию", - прокомментировал депутат Денис Носков.

© Общественная приемная депутата Законодательного Собрания Свердловской области Носкова Д.А.

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
ЕКБушка