Дорогие женщины России!

Сердечно поздравляю вас с праздником! Как всегда в день 8 марта хочется подобрать для вас самые теплые, искренние и сердечные слова. И как всегда приходит понимание, что всю глубину чувств, которые мы, мужчины, испытываем к вам, трудно передать словами.
Вы – нежные, ласковые и чуткие, и в то же время вы способны на полную самоотдачу во имя близких и любимых людей. Вы умеете противостоять трудностям, мудро идти по жизни, достигать отличных результатов в любой сфере деятельности. Вы ответственно относитесь к делу, которое выполняете, и вкладываете в работу частичку своего сердца и доброты.
Я благодарю всех женщин – матерей и бабушек, жен и дочерей - за заботу и терпение, за любовь и понимание, за те минуты счастья и нежности, которые вы нам дарите.
В этот замечательный весенний день я желаю всем женщинам неувядающей красоты, здоровья, большого семейного счастья и благополучия.
Искренне ваш,
Депутат Государственной Думы
Российской Федерации
З. А. Муцоев