Глава города на встрече с активом Общества слепых ответил на вопросы

17 апреля в местном отделении «Всероссийского общества слепых» состоялась встреча актива Общества с главой городского округа Первоуральск Юрием Переверзевым. В ходе встречи члены Общества слепых смогли пообщаться с мэром, обсудить наиболее животрепещущие вопросы, а также поделиться с главой своими взглядами на те, или иные темы.
Сначала встречи Юрий Переверзев рассказал о достигнутых в городском округе результатах и планах на текущий год, привел ряд показателей, которые свидетельствуют о состоянии дел в экономике города и бюджетной сфере. Далее тематика разговора изменилась, и акцент сместился на социальную сферу.
Среди вопросов, заданных главе были: о детских садах, о благоустройстве, о ремонте дорог и тротуаров, о несанкционированных свалках, о работе общественного транспорта, радио, команды «Уральский трубник». Активисты не обошли вниманием политические процессы, происходящие сегодня в Первоуральске, а именно введение поста сити-менеджера.
Встреча прошла в дружественной обстановке. Юрий Переверзев ответил почти на 20 вопросов, а самые сложные и требующие дополнительного разбирательства проблемы, поставил на контроль. Активисты Общества слепых остались довольны диалогом.
© Пресс-служба администрации Первоуральска