Клиентам турфирм-банкротов предложили бесплатный отдых в Сочи

6 августа 2014 г. 12:24
2457
10
Клиентам турфирм-банкротов предложили бесплатный отдых в Сочи

Клиентам туроператора "Нева", которые не смогли поехать на отдых из-за банкротства компании, предложено бесплатно отдохнуть в Сочи, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на сайт Ассоциации туроператоров (АТОР) России.

Турфирма "Нева" 16 июля сообщила о приостановке деятельности "в связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками". За границей на тот момент находилось около 7 тысяч клиентов турфирмы.

"Ростуризм и администрация Краснодарского края разработали акцию для туристов, не реализовавших свои путевки из-за банкротства туроператора "Нева". Пострадавшие смогут бесплатно отдохнуть в Сочи", — говорится в сообщении.

Предполагается, что пострадавшие клиенты "Невы" смогут в течение семи дней бесплатно проживать в одной из гостиниц нового комплекса "Бархатные сезоны". При бронировании отдыха свыше семи дней стоимость тура при двухместном размещении составит всего 1,2 тысячи рублей в сутки на человека.

Власти Краснодарского края, согласно данным ассоциации, не исключают того, что могут рассмотреть варианты акций и для пострадавших от приостановки деятельности других туроператоров.

© Первоуральск.Ру

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
Мерч
Кот и Кофе