На стройплощадке храма на ул.Вайнера закончена укладка плит перекрытия основного здания

11 сентября 2014 г. 17:38
1019
1
На стройплощадке храма на ул.Вайнера закончена укладка плит перекрытия основного здания

На архиерейском подворье при храме святой великомученицы Екатерины (на ул.Вайнера) продолжается строительство прихрамовых зданий и сооружений. Как сообщает «Информационное агентство Екатеринбургской епархии», уже уложены все плиты перекрытия второго этажа основного здания, что позволило продолжить работы по возведению стен. Кроме того, начат процесс штукатурки стен будущей крестильни и котельной.

Единственное, что приносит затруднение, - нехватка рабочих рук, поэтому настоятель Екатерининского храма и его прихожане приглашают первоуральцев поучаствовать в добром деле. Также по-прежнему нужны строительные материалы и финансовая помощь – на их закуп.

"Строительство прихрамовых зданий и сооружений может быть завершено в ближайшие месяцы", - отмечают в Екатеринбургской епархии.

© Первоуральск.Ру

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ЕКБушка
Мерч
Кот и Кофе