Новый начальник ОМВД

20 мая 2019 г. 10:03
1785
13
Новый начальник ОМВД

В Первоуральске назначен новый врио начальника полиции. Им стал начальник отдела Национального центрального бюро Интерпола ГУ МВД России по Свердловской области подполковник Андрей Черников. Имя Черникова с указанием новой должности уже появилось на сайте главного управления МВД России по Свердловской области.

Как сообщают журналисты «Правды УрФО», прежний врио начальника отдела Владимир Хомяков ушел в отпуск. На постоянной основе Владимир Хомяков служит в должности заместителя начальника полиции. Врио начальника ОМВД Первоуральска Хомяков был назначен в ноябре 2018 года. Он заменил Олега Грехова.

Напомним, начальник ОМВД Первоуральска Олег Грехов был отстранен от должности на период расследования уголовного дела — 7 ноября 2018 года его задержали по подозрению в коррупции. Грехова обвинили в получении взятки в особо крупном размере. Причины задержания полковника назывались разные. По одной из версий, его задержали за незаконную прослушку телефона Евгения Ройзмана.

(Фото// Правда УрФО)

© Городские вести

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
Кот и Кофе