Новым директором «Русского хрома-1915» назначен Андрей Климанский

9 февраля 2017 г. 13:02
2646
2
Новым директором «Русского хрома-1915» назначен Андрей Климанский

Андрей Климанский утвержден в должности исполнительного директора АО «Русский хром 1915» (входит в MidUral Group). До этого на протяжении трех месяцев он временно исполнял обязанности руководителя завода.

Андрей Климанский родился в 1982 году. Пришел на завод в 2004 году, окончив Уральский государственный технический университет – УПИ по специальности «Химическая технология неорганических веществ». Прошел путь от сменного мастера до заместителя исполнительного директора по производству. Андрей Климанский досконально знает все производственные процессы завода и обладает необходимым опытом, знаниями и амбициями для выполнения поставленных перед предприятием задач. Женат. Воспитывает двух детей.

Экс-директор предприятия Юрий Жильцов возглавил химический дивизион, в который помимо АО "Русский хром 1915" входит его дочернее предприятие в Уругвае "DiroxSA".

© Shaytanka.ru

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
Кот и Кофе