Первоуральск готовится к отопительному сезону

27 августа 2013 г. 9:03
2289
20
Первоуральск готовится к отопительному сезону

О ходе подготовки города к предстоящей зиме речь шла на заседании штаба, который был создан в целях осуществления контроля над ходом отопительного сезона в ежедневном режиме.

Во всех образовательных учреждениях отопительные системы прошли опрессовку и промывку. Внутридомовые коммуникации жилых зданий к отопительному сезону готовят управляющие компании и еженедельно отчитываются о проделанной работе на оперативном совещании с представителями предпринятой и организаций ЖКХ.

Традиционно, хорошие показатели готовности к зиме демонстрируют объекты социальной сферы: детские сады, школы, больницы, объекты соцкультбыта. Так, по словам директора Первоуральского муниципального бюджетного учреждения «Старт» Александра Николаевича Люлинского, на минувшей неделе паспорта готовности к отопительному сезону получили «Ледовый дворец спорта», стадион «Уральский трубник» и стадион поселка Хромпик.

© Пресс-служба администрации Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
ЕКБушка