Почему педиатры из больницы на Гагарина ведут приём в здании на Строителей?

29 сентября 2021 г. 11:32
844
0
Почему педиатры из больницы на Гагарина ведут приём в здании на Строителей?

"Наша педиатр, и не только наша, принимают теперь в поликлинике на Строителей, почему?" - с таким вопросом обратилась в редакцию "Интерра ТВ" одна из жительниц Первоуральска. Женщину встревожил факт, что многие детские врачи, которые всегда вели приём в поликлинике по адресу ул. Гагарина,38а, теперь, судя по расписанию на интернет-ресурсе "Регистратура96", принимают по другому адресу - на ул.Строителей, 26а. Переезд коснулся не только участковых врачей, но и несколько узких специалистов. 

Как пояснили в пресс-службе детской городской больницы Первоуральска, неудобства временные и связаны они с капитальным ремонтом  в корпусе поликлинике на улице Гагарина. На средства, выделенные Министерством здравоохранения области, в больнице ремонтируют весь 3 этаж, где размещена участковая служба, и 10 кабинетов диагностического отделения на втором этаже. 

Ремонтные работы проходят в рамках федерального проекта  «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям», цена работ по контракту - больше 5 миллионов рублей. 

В пресс-службе отметили, что детская больница планирует завершить капитальный ремонт в здании поликлиники на улице Гагарина в ноябре текущего года.

© Первоуральск.Ру

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе