Последняя неделя июля будет прохладной и пасмурной

27 июля 2015 г. 11:35
2099
21
Последняя неделя июля будет прохладной и пасмурной

Июль закончится, так и не подарив жары: последняя неделя месяца будет слегка теплой — и то, ближе к выходным, сообщает портал "66.ru". В понедельник столбик термометра не поднимется выше +17 °С, но во вторник и среду прибавится по градусу: на улице будет +18 и +19 °С соответственно. Все дни будет пасмурно и дождливо.

К четвергу станет потеплее — синоптики обещают +23 °С, в пятницу и субботу — аж до +25°С, но вместе с тем в регион пройдут грозы. В воскресенье будет не более +18 градусов, однако не должно быть дождя.

По прогнозам метеоцентра, предстоящий август тоже не порадует и особо погодой от июля отличаться не будет: нас ждут дожди и совсем немного солнца. Температура воздуха в последний месяц лета будет скакать от +9 °С до +24 °С, но в основном это будут уже привычные для нас +17 или +18 °С.

© Первоуральск.Ру

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
Кот и Кофе