Потеплеет до +13 °С

Стартовала нерабочая неделя, объявленная Владимиром Путиным. По задумке в это время люди должны сидеть дома и ждать, пока ситуация с коронавирусом пойдет на спад. Но погода как будто издевается и манит пойти гулять: обещают до +13 °С. Мы просим вас не поддаваться на этот зов и оставаться дома, так безопаснее.
По данным Уральского гидрометцентра, в понедельник, 30 марта, ожидается переменная облачность без осадков. Температура воздуха днем будет составлять +11... +13 °С. Ветер юго-западный, 4–9 метров в секунду, порывы до 12 метров в секунду.
Во вторник, 31 марта, будет облачно с прояснениями, без осадков. Ночью похолодает до 0 °C, днем потеплеет до +10... 12 °С. Ветер юго-западный, 4–9 метров в секунду, порывы до 13 метров в секунду.
В среду, 1 апреля, — облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха ночью составит +1... +3 °С, днем — +9... +11 °С. Ветер северо-западный, 5–10 метров в секунду, порывы до 13 метров в секунду.
(Фото: Артем Устюжанин / E1.RU)
© Е1.RU