Программа празднования Дня города и Дня металлурга

18 июля 2014 г. 19:54
7915
20
Программа празднования Дня города и Дня металлурга

Программа празднования День металлурга на Динасе.

10-00 – 10-30 – духовой оркестр «Серебряные трубы» пройдёт по улицам микрорайона до заводского стадиона (от магазина «Меридиан» на ул.50 лет СССР – по улицам Пушкина и 50 лет СССР до перекрёстка у магазина «Кировский» - по ул.Ильича к стадиону)

на стадионе ОАО «ДИНУР»:

10-40 – 11-00 – шествие трудящихся завода и концерт духового оркестра.

11-00 – начало торжественного чествования огнеупорщиков

11-40 – праздничный концерт с участием коллективов ДК «Огнеупорщик», ансамбля «Иван да Марья» (г.Екатеринбург) и квартета актёров театра драмы г.Екатеринбурга.

19-00 – 22-00 – вечерняя концертная программа с участием коллективов ДК «Огнеупорщик», Татьяны Белоусовой и группы «Марусенька» (г.Екатеринбург), шоу-группы «Ритмик-Пульск» (г.Екатеринбург).

Программа празднования Дня города и Дня металлурга в Первоуральске.

Памятник В.И. Ленину на Площади Победы

11:00-12:00 "Шкатулка впечатлений" пешая экскурсия от площади Победы до набережной городского пруда

Территория спортивного комплекса "Уральский трубник"
10:00-13:00 Городские соревнования по городошному спорту, посвященные "Дню города" (Городошная площадка спортивного комплекса "Уральский трубник")

10:00-12:30 Финал розыгрыша Кубка ПНТЗ по Волейболу (открытая волейбольная площадка либо спортивный зал Дома Спорта)

11:00-15:00 Определение победителей розыгрыша Кубков завода по дартс и шашки (холл 2-го этажа Дома Спорта)

12:30-15:30 Определение победителя розыгрыша Кубка завода по Футболу (малое футбольное поле)

Праздничные концертные программы на дворовых площадках города:

12:00-13:00 "Музыкальный калейдоскоп" Детско-подростковая вокально-эстрадная студия "Сюрприз" ДК ПНТЗ. Исполнение зажигательных песен, караоке совместно с участниками программы (ул. 1 Мая, 8)

12:00-13:00 Хор русской песни "Русская душа". Исполнение хором ветеранов любимых народных песен и мелодий. Совместное исполнение песен с жителями города. "Когда поёт душа...." (ул. Ватутина, 43)

12:00-13:00 "Песни нашего двора" Фольклорный ансамбль "Околица" и хор русской песни "Рябиновые гроздья". Исполнение коллективом "Околица" популярных любимых народных и современных песен и мелодий. Совместное исполнение песен с жителями города. Аллея "Славы" (за ДК НТЗ)

12:00-13:00 "Потеха ради смеха" Детский театральный центр "Премьер" ДК ПНТЗ с детской развлекательной игровой программой, розыгрышами, детскими конкурсами (п. Талица, ул. Сакко и Ванцетти)

Набережная городского пруда

12:00-15:00 "Фестиваль таланта, красоты и силы" В рамках фестиваля запланированы выступления творческих коллективов города Первоуральска, проведение спортивных состязаний, "Семейные старты"; "Силовой экстрим", аттракцион "Ходули", презентации фитнес-клубов, туристических компаний, показательные выступления гимнасток, мастер класс по "джиу-джитсу", мастер класс по скрапбукингу, пленэрные зарисовки, мастер-класс по изготовлению композиций из воздушных шаров, в завершении - показательные выступления по парашютному спорту
Во время проведения мероприятия будет работать кафе.

Парк культуры и отдыха (центральная площадка)

11:00-15:00 Работа кинотеатра под открытым небом с трансляцией детских мультипликационных фильмов

11:00-17:00 Работа библиотеки и читального зала под открытым небом.

15:00-16:00 "Как кино стало искусством" немое кино 30-х ,40-х годов XX века в и сопровождении живого звука при поддержке Ever Jazz

16:00-17:00 "Звуки праздника" концертная программа и дефиле народного духового оркестра "Серебряные трубы"

Школа № 32

16.00-18.00 Корпоративный футбольный матч группы ЧТПЗ. Ежегодная традиционная товарищеская футбольная встреча руководителей ЧТПЗ и ПНТЗ

Ледовый дворец спорта

18:00-21:00 Проведение турнира по смешанным единоборствам "Вторжение ММА"

стадион "Хромпик"

9:00 - 11:30 Соревнования среди заводских команд ОАО "Уральский трубный завод" по мини-футболу

11:30 -12:00 Награждение победителей команд ОАО "Уральский трубный завод" по мини-футболу

12:00-12:30 Официальная часть мероприятия, посвященного Дню металлурга проводимое ОАО "Уральский трубный завод" (награждение передовиков производства грамотами и дипломами)

12:30-18:30 Праздничная концертно-развлекательная программа, посвященная Дню металлурга, организуемая ОАО "Уральский трубный завод": Шоу-балет "Анкор", "Баян-шоу"- Руслан Манин, Лотерея, тематические конкурсы, выступление группы "СУХОВ band", дискотека 80-ых

стадион спорткомплекса ОАО "ДИНУР"

11:00-11:30 Поздравления и торжественное награждение трудящихся в честь празднования Дня металлурга

19:00-22:00 Культурная программа с участием с участием лучших творческих коллективов ОАО "ДИНУР" и г. Екатеринбург Развлекательная программа

Площадь Победы

19:00-23:00 "БЕЛАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ- сила преображения" Большая театрализованная программа с участием коллективов ДК ПНТЗ, творческих коллективов УрФО, массовые флеш-мобы с участием студентов Первоуральского металлургического колледжа, совета молодежи ПНТЗ.
Выступления приглашенных звезд - победителя международного конкурса "Евровидение" Александра Рыбака и группы "Лицей" 23:00
Большой праздничный салют.

© Первоуральск.Ру

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Мебель студия
Вентиляция
33 комода