Радиочастотное омоложение лица – преимущества инновационной методики

13 сентября 2022 г. 19:53
680
0
Радиочастотное омоложение лица – преимущества инновационной методики

Радиочастотное омоложение лица – инновационное достижение в области косметологии. Качество кожи существенно улучшается благодаря ускоренной выработке коллагена и влиянию радиочастот. По результатам процедуры получается липолитический эффект. Энергия поступает точечно. Параметры процедуры подбираются индивидуально. С учетом анатомических особенностей кожи врач подбирает нужную насадку.

Какие проблемы решает процедура?

Применяя новый rf-лифтинг fractora, клиент может рассчитывать на решение следующих проблем:

  • Повышение тонуса кожи лица, зоны декольте и шеи.
  • Улучшение контура лица.
  • Создание более плотных участков в подвижных зонах – удаление заломов, провисания, дряблости, гусиных лапок.
  • Удаление глубоких рубцов, от которых не получилось избавиться при помощи лазера.
  • Избавление от дряблости, рубцов и неровностей на лице.

Фракционное радиочастотное омоложение лица morpheus 8 в клинике «Комильфо» помогает в короткие сроки избавиться от несовершенств на коже, вернув ей красоту и сияние. Специальный аппарат активизирует клетки кожи для выработки коллагена.

РФ-лифтиинг проводится только по назначению врача. Перед лифтингом выявляются противопоказания. Перед работой на кожу наносят анестетик. В процессе пациент ощущает тепло и покалывание. Длительность одной процедуры 10-30 минут.

Процедура безболезненная. Операция проводится под местной анестезией. Возможен легкий дискомфорт, но, как правило, пациент не жалуется на болевые ощущения. Технология одновременно решает большое количество задач – уплотнение, подтягивание, улучшение рельефа. Коррекция проводится на любых участках лица и тела.

Основные преимущества безоперационной процедуры

  • Универсальность. Метод помогает избавиться от косметических дефектов на различных типах кожи.
  • Безопасность. Процедура не вызывает боли и побочных дефектов.
  • Высокая скорость. Длительность процедуры – 30 минут.
  • Эффективность. Эффект держится до года и более. Локальная коагуляция тканей.

Инновационный аппарат открывает широкие возможности по уходу за кожей. Работа на трех уровнях глубины кожи - 2, 3 и 4 мм и на подкожно-жировом слое. Малый срок реабилитации после процедуры за счет изолированных игл.

Как подготовиться к процедуре?

Микроигольчатая процедура не нуждается в специальной подготовке. Длительность работы определяется особенностями обрабатываемой поверхности. По итогам манипуляций кожный покров слегка краснеет. Легкое воспаление проходит через несколько часов. В отдельных случаях в течение суток наблюдается отечность. Возможно легкое шелушение через 5-7 дней после процедуры.

После того, как проведено фракционное радиочастотное омоложение morpheus 8 клиенту требуется реабилитация и учет рекомендаций специалиста. Следует воздержаться от использования косметики. Также следует отказаться от солярия и бани. Не рекомендуется употреблять алкоголь. Солнечные инсоляции противопоказаны в течение двух недель.

Рассчитывать на первый результат можно спустя 10 дней. В дальнейшем состояние кожи начнет улучшаться в течение трех месяцев. Отмечается подтягивание, уплотнение ее. Наблюдается выравнивание цвета лица. В среднем омоложение кожи возможно на 10-15 лет.

Клиенты отмечают подтягивание тканей, восстановление овала и продолжительность сохранения эффекта. Впоследствии рекомендуется повторить методику inmode спустя 3 - 6 недель. Косметический эффект носит накопительный характер, воздействие сохраняется до 1,5 лет. Уточнить точное количество сеансов можно по результатам обследования. Косметологи клиники «Комильфо» учтут все пожелания.

 

На правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ