Сотрудник первоуральской полиции вошёл в пятёрку лидеров по итогам первого этапа всероссийского конкурса «Народный участковый»

28 сентября 2012 г. 23:25
1697
3
Сотрудник первоуральской полиции вошёл в пятёрку лидеров по итогам первого этапа всероссийского конкурса «Народный участковый»

В Свердловской области завершился первый этап голосования по Всероссийскому конкурсу «Народный участковый».

Голосование проводилось на ведомственном сайте ГУ МВД России по Свердловской области с 11 по 27 сентября. За это время более 10 тысяч респондентов отдали свои голоса и поделились предпочтениями в выборе сотрудника полиции свердловского гарнизона, достойного звания «Народный участковый».

По итогам голосования определились 10 финалистов, за которых проголосовало большинство посетителей сайта ГУ МВД России по Свердловской области. Первое место занял Т.П. Сокирко, представляющий ММО МВД России «Ирбитский» (2220 голосов), а пятёрку лидеров замыкает Сергей Валентинович Микрюков - работник ОМВД России по городу Первоуральску (361 голос).

В ближайшее время на сайте ГУ МВД России по Свердловской области будет подготовлена и размещена более подробная информация об участковых уполномоченных полиции-победителях первого этапа конкурса, чтобы все желающие смогли более детально познакомиться с фаворитами голосования, узнать об особенностях их службы.

Второй этап всероссийского конкурса «Народный участковый» начнется 7 октября и продлится до 16 октября 2012 года.

На главной странице сайта ГУ МВД России по Свердловской области на протяжении этого времени вновь будет доступна форма онлайн-голосования, с помощью которой все желающие смогут отдать свои голоса за того, кто, по их мнению, достоин называться «Народным участковым».

© первоуральск.ру

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун