Библиотека обалденных городских историй
Интерра ТВ теперь и в МАХ! Подписаться

Сотрудники компании «Полипласт-УралСиб» навестили ветеранов

13 мая 2024 г. 15:56
996
1

В преддверии Дня Победы сотрудники компании «Полипласт-УралСиб» навестили ветеранов, поблагодарили за героизм и вручили им подарки. 
Каждый визит вызывал особый трепет, ведь все адресаты почтенного возраста, многие приближаются к вековому юбилею. 

В торжественной обстановке 8 мая на площади перед офисом компании «Полипласт-УралСиб» была организована церемония награждения ветеранов-сотрудников. Слова благодарности выразил генеральный директор Горобец Илья Игоревич. Наша компания почтила память об этом дне минутой молчания, в финале мероприятия прошла церемония поднятия Знамени Победы. 

Далее сотрудники предприятия «Полипласт-УралСиб» присоединились к празднику, организованному на заводе «Хромпик», где возложили цветы и венки к мемориалу участников Великой Отечественной и Гражданской войн. 

С торжественными словами к присутствующим обратился генеральный директор завода «Хромпик». Александр Фёдорович Кожухарь подчеркнул, что 9 Мая характеризует мужество, честь и достоинство той эпохи и того поколения, которое одержало Победу, отстояло независимость страны в самой кровопролитной войне.
 
Генеральный директор компании «Полипласт-УралСиб» Илья Игоревич Горобец отметил, что 9 Мая— самый большой праздник для каждого гражданина нашей страны.Эта памятная дата олицетворяет дух нашего народа, непоколебимую уверенность в победе. 

Мы с великой гордостью отмечаем этот день и продолжаем чтить память тех, кто защищал нашу страну в годы войны.

 

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Интерра в ТГ
Тангун
Тангун