Традиционная предновогодняя тренировка в спорткомплексе ОАО "ДИНУР" собрала почти 80 тхэквондистов разных поколений. Фото
31 декабря в спорткомплексе ОАО "ДИНУР" прошла традиционная предновогодняя тренировка, собравшая почти 80 спортсменов разных поколений. В программе мероприятия была отработка базовой техники тхэквондо: пхумсэ - комплексы формальных упражнений, хосинсуль - техника самообороны. На торжественном построении были названы лучшие спортсмены по итогам 2013 года. Ими стали:
1.Назарова Александра
2.Притчин Андрей
3.Смирнягина Дарья
4.Михеев Юрий
5.Ветошкина София
6.Вильданов Денис
7.Шарлаимова Ольга
8.Шилоносов Михаил
9.Жигалова Мария
10.Коробова Софья
11.Притчин Игорь
12.Сапанкевич Анатолий
13.Тиц Николай
Спортсменам были вручены подарки и денежные премии. После награждения всех ребят ждал "сладкий" стол с тортами, конфетами и чаем.
С 3 января совместно с командой Ачита начнётся сбор по подготовке к первенству России среди юниоров, который пройдёт в конце января в г.Анапа Краснодарского края.
© Общественная организация «Школа тхэквондо (ВТФ) г. Первоуральска»