УФССП: сын не выгонял на мороз мать и бабушку

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ ГУФССП РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИИ, ОПУБЛИКОВАННОЙ В СМИ О ПЕРВОУРАЛЬЦЕ, ВЫГНАВШЕМ ИЗ ДОМА ПОЖИЛЫХ РОДСТВЕННИКОВ НА МОРОЗ.
В средствах массовой информации были распространены сведения о том, что первоуралец выгнал на мороз мать и бабушку вместе с судебными приставами. Данная информация не соответствует действительности.
Судебные приставы Первоуральского районного отделения действовали на основании решения суда о выселении женщины 1965 года рождения в пользу взыскателя физического лица. Должнику лично вручено постановление о возбуждении исполнительного производства и требование об исполнении решения суда в добровольном порядке. 18.01.2021 судебный пристав-исполнитель актом зафиксировал процесс освобождения жилого помещения должником в добровольном порядке по решению суда. В отношении третьих лиц, в том числе пожилого возраста, исполнительных действий не совершалось.
(Фото - ysia.ru)
© Пресс-служба ГУФССП России по Свердловской области