В Первоуральске пройдет парад воздушных змеев

Воздушные змеи — это мечта. Мечта подниматься выше, парить, летать над обыденностью. Наверное, поэтому, несмотря на появление суперсовременных гаджетов, взрослые и дети продолжают мастерить и запускать воздушных змеев.
В пятницу, 3 июня, возле Инновационного культурного центра пройдет открытый парад воздушных змеев «ВВЕРХ — НАВСТРЕЧУ К МЕЧТЕ».
В рамках парада пройдет конкурс воздушных змеев, вертушек и коинобори, сделанных своими руками. Заявки принимаются как от индивидуальных участников, так от семейных команд и команд образовательных учреждений. Заявку на участие необходимо заполнить по ссылке до 2 июня.
В 10:30 начнется регистрация участников конкурсной части «Вверх — навстречу мечте». В 11:30 начнется парад, в котором смогут принять участие не только конкурсанты, но и все желающие, в том числе, с покупными змеями.
С положением о проведении парада можно познакомиться здесь. Участие бесплатное.
Полетаем вместе!
(Фото - riac34.ru - restbee)
© Инновационный культурный центр