В Первоуральске пройдет первый в Свердловской области парад коммунальной техники

12 марта 2014 г. 16:53
2251
37
В Первоуральске пройдет первый в Свердловской области парад коммунальной техники

Завтра, 13 марта, по улицам Первоуральска пройдет парад коммунальной техники и людей, которые на этих тракторах и грейдерах всю зиму достаточно эффективно очищали улицы и дороги городского округа от снега и льда.

Парад снегоуборочной техники станет первым подобным мероприятием в Свердловской области. Праздничное шествие приурочено к Дню работника жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается в России каждое третье воскресенье марта.

Но главная причина праздника, конечно, приход календарной и климатической весны, означающие, что больше не будет экстремальных снежных нагрузок.

Парад снегоуборочной и коммунальной техники пройдет в Первоуральске завтра, 13 марта, по маршруту: улица Ватутина – площадь Победы – улица Ватутина - улица Гагарина

Начало парада в 11.00.

Планируется, что мероприятие продлится около часа, так как в праздничной колонне ЖКХ будет задействована вся армада тракторов, грейдеров и самосвалов всех служб и организаций, участвовавших в очистке от снега улиц и дорог в городском округе Первоуральск.

© Пресс-служба Главы городского округа

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
ЕКБушка
ЕКБушка