В суд - только по паспорту?

7 марта 2007 г. 23:43
659
2
В суд - только по паспорту?

ЕКАТЕРИНБУРГ. 7 марта. В обязанности судебных приставов, закрепленных в пункте 2 статьи 11 федерального закона ≤ 118 внесены изменения.
С 7 марта 2007 года все входящие в здание судов обязаны иметь при себе удостоверения личности и не сопротивляться если в их личных вещах будут рыться охранники. Как сообщили в общественном объединении "Сутяжник", новый закон наделил приставов правом проверять документы на входе в здание что они делали незаконно уже много лет, на основании правил внутреннего распорядка в судах, утвержденных Советом судей России.

© Первоуральск Онлайн

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Мебель студия
Муз разбор
Гиппократ