Это тот случай, когда обязательно нужно идти голосовать!

9 октября 2012 г. 17:56
2911
30
Это тот случай, когда обязательно нужно идти голосовать!

Я обращаюсь, прежде всего, к интеллигенции Первоуральска.

Выборы в Городскую думу 14 октября это тот случай, когда обязательно нужно идти голосовать! Нельзя проявить традиционную политическую пассивность, созерцая происходящее как бы со стороны. Дума избирается на пять лет, и она в большой степени будет определять жизнь города.

Глядя на некоторых кандидатов, берет оторопь от низкого уровня политической культуры и вообще интеллектуального уровня. Разве нам нужно, чтобы в принятии сложных решений, от которых зависит благополучие города, участвовали люди, не понимающие логики происходящего, путающиеся в документах и юридических нормах.

Список партии «Яблоко» - один из немногих, который достойно представляет интеллектуальную и деловую элиту Первоуральска. Мы должны гордиться своими депутатами, т.к. они являются лицом города, в котором мы живем.

Мы должны придти 14 октября на выборы и доказать уважение к себе, показать пример нашим детям и близким.

Дорогу осилит идущий!

Марина Максимова, директор школы искусств

Заказчик: Избирательное объединение «Свердловское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» на выборах депутатов Первоуральской городской Думы 14 октября 2012 года., ИНН 6661089351 Юридический адрес: 620102, г. Екатеринбург, ул. Посадская, д. 6 Оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения «Свердловское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» на выборах депутатов Первоуральской городской Думы 14 октября 2012 года.

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Интерра ТВ
Тангун
33 комода