На автодороге Пермь-Екатеринбург в ДТП погибли 4 человека

Четыре человека погибли из-за столкновения легковушки и грузовика Volvo в субботу в Свердловской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
"В 6.55 (4.55 мск) в дежурную часть отдела МВД России по городу Первоуральску поступило сообщение о том, что на 300 километре трассы Пермь-Екатеринбург произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-21102 и грузовика Volvo, имеющего украинские номера", - сказал он.
По предварительным данным, погибли четверо мужчин, которые находились в легковом автомобиле: водитель 1990 года рождения и три его пассажира. ВАЗ ехал со стороны Перми, а тягач с полуприцепом - из Екатеринбурга.
Сейчас на месте происшествия работают полицейские, они опрашивают шофера грузовика, устанавливаются личности погибших и точные причины происшествия. Назначен ряд экспертиз, в том числе на наличие в крови водителей алкоголя.
© Первоуральск.Ру