На кладбище в Билимбае вандалы разрушили памятники на могилах

1 мая 2022 г. 22:22
1983
37
На кладбище в Билимбае вандалы разрушили памятники на могилах

(Фото: читательница E1.RU Светлана)

На городском кладбище в Билимбае вандалы разрушили памятники на могилах. Об этом рассказала E1.RU Светлана, которая приехала туда на могилу отца.

— Мы с мужем приехали и увидели несколько поваленных памятников, сломанный крест. Это явно не ветер, ветер не мог повалить их, они слишком тяжелые. Два памятника, которые не раскололись, мой муж поднял, подпер деревяшками.

— На момент выхода данной публикации сообщений и заявлений об этом ЧП в дежурную часть полиции Первоуральска пока не поступало. Опубликованные сведения в установленном порядке зарегистрированы, проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются более подробные и точные обстоятельства произошедшего, — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Участковые уполномоченные отрабатывают алиби лиц, склонных к такого рода противоправным поступкам. Ситуация взята на контроль руководством ОВД Первоуральска.

Фото: читательница E1.RU Светлана

Фото: читательница E1.RU Светлана

Фото: читательница E1.RU Светлана

© Е1.RU

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Кот и Кофе
Снова дома
33 комода