На пожаре в коллективном саду «Пионерский» один человек погиб и один пострадал

3 сентября 2012 г. 13:53
1445
0
На пожаре в коллективном саду «Пионерский» один человек погиб и один пострадал

В коллективном саду в Первоуральске произошел крупный пожар, сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

По информации ведомства, 1 сентября в 6.30 в коллективном саду «Пионерский» на участке №87 на площади 60 квадратных метров сгорели надворные постройки и садовый дом. При пожаре погибла 75-летняя женщина. Также получил термические ожоги первой, второй степени головы и верхних конечностей (7 процентов тела) 69-летний владелец дома. Мужчина был госпитализирован в отделение травматологии. Его состояние сейчас удовлетворительное.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, причина случившегося - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Ущерб устанавливается. На тушении были задействованы три единицы техники и семь человек. В 8.20 пожар был полностью потушен.

© первоуральск.ру

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
Кот и Кофе