На трассе Пермь – Екатеринбург утром образовалась огромная пробка

23 января 2023 г. 12:29
1185
0
На трассе Пермь – Екатеринбург утром образовалась огромная пробка

Сегодня утром на трассе Пермь – Екатеринбург машины встали в огромную пробку в районе Первоуральска. Судя по картам, на данном участке была небольшая авария.

«Участок от поворота с Первоуральска до большого «Магнита» обычно проезжаю за пять минут. Сегодня стояли полчаса из-за пробки. Затруднение было со стороны Ревды до развязки возле села Новоалексеевское. «Яндекс» показывал впереди аварию», – рассказал «Новому Дню» очевидец.

Сейчас движение по трассе нормализовалось.

Дополнено. В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области «Новому Дню» сообщили, что около 6:30 грузовая «ГАЗель» при перестроении направо столкнулась с автомобилем "Renault Logan". «"Renault Logan" отбросило на ограждение. Вследствие столкновения «ГАЗель» перевернулась. Пострадавших нет», – добавили в ведомстве.

© РИА «Новый День»

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Тангун
Книга
ЦСМ