Глава Первоуральска наградил лучших спортсменов

Сегодня глава городского округа Первоуральск Юрий Переверзев провел торжественный прием воспитанников и тренеров Центра детского творчества, которые достигли больших спортивных успехов на международных и российских соревнованиях. В приеме также приняли участие начальник управления образования Н. В. Журавлева, директор Центра детского творчества В. Б. Песнин.
Юрий Переверзев торжественно вручил благодарности и подарки воспитаннице секции армспорта ЦДТ Кристине Фоминой, которая недавно вернулась с Первенства Европы по армспорту (заняла 2 и 3 место в весовой категории 55 кг.) и воспитаннику спортивно-туристического клуба «Абрис» Данилу Ахтарову, успешно выступившему на Первенстве России по спортивному ориентированию (Бронзовый призер). Вместе с Кристиной на награждение приехала её мама, Татьяна Фомина - её бессменный тренер, а с Данилом – Жанна Краевская, которая является руководителем спортивно-туристического клуба не один десяток лет.
- Мы награждаем спортивную гордость Первоуральска, - отметил глава города Юрий Переверзев - Ребята уже получили свои награды и признание в спорте. А мы сегодня отмечаем важность их достижений для нашего города. Я верю, что наших спортсменов ждут новые победы и рекорды на российских и международных соревнованиях. Выражаю слова благодарности юным спортсменам за достигнутые успехи в спорте, а также спортивным наставникам за профессионализм, упорство и преданность своей профессии. Желаю им и дальше прославлять Первоуральск на самом высоком уровне.
© Пресс-служба администрации Первоуральска