«УТТС» восстановил забор и выставил охрану у недостроя на Емлина. Фото

ЗАО «УТТС» поставил забор и выставил круглосуточную охрану возле строящегося здания на улице Емлина. Кроме того, на территории стройплощадки расположен кран, с которым было связано несколько трагических случаев с участием детей.
Напомним, что в конце июня в редакцию Pervouralsk.Ru обратилась местная жительница Юлия Рякшина, которая была обеспокоена тем, что после зимы здесь покосился забор и дети, пользуясь этим, беспрепятственно играли на территории стройки. Тогда же мы обратились к руководству ЗАО «УТТС» за разъяснениями. Нас заверили, что в ближайшее время ситуацию исправят.
И вот, менее чем через неделю, ограждение стройплощадки восстановили.
До
После
- Рады, конечно, что забор поставили, - рассказывает местная жительница Ольга Оглоблина, молодая мама, - это произошло где-то неделю назад. Надеемся, что теперь дети забираться туда не будут.
По словам руководства ЗАО «УТТС» будущая 16-ти этажка будет сдана в 2013 году.
© Первоуральск.Ру