«Байкал-Энергия» - «Уральский трубник» 6:3

17 января 2012 г. 20:52
1211
1

Выездной матч в Иркутске против «Байкал-Энергии» завершился для «Уральского трубника» поражением со счётом 3:6.

Как сообщает "Чемпионат.com", первый тайм проходил в равной борьбе и завершился со счётом 2:2. Вторая половина встречи началась с обмена голами, однако в концовке хозяева льда сумели сломить сопротивление "Уральского трубника", проведя три безответных мяча за последние 15 минут.

Голы: Турков, 25 (0:1); Храпенков, 28 (1:1); Насонов, 37 (2:1); Турков, 40 (2:2); Дубовик, 51 (3:2); Чучалин, 54 (3:3); Голубков, 74 (4:3); Черных, 77 (5:3); Насонов, 84 (6:3).

По информации официального сайта первоуральского хоккейного клуба, следующую игру "Уральский трубник" так же проведёт на выезде. В пятницу, 20 января, наша команда встретится со «СКА-Нефтяником» в Хабаровске.