Чемпионат по боевым единоборствам

27 февраля 2019 г. 14:31
665
1
Чемпионат по боевым единоборствам

В субботу, 23 февраля, на базе спортивного комплекса "Уральский трубник" состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа по боевым единоборствам ФКСР по версии WCSA/WTKA/ICLAS и Открытое Первенство Свердловской области по всестилевому каратэ, дисциплина СЗ.

В данном турнире приняли участие 24 команды из разных городов, в том числе получилось 3 команды из разных областей: Свердловской, Тюменской и Челябинской.

Общее количество спортсменов, принявших участие в соревнованиях, составило более 250 человек.

Результаты

"Универсальны бойцы" Первоуральск
MIX - WRESTLING
1 - Место Смышляев Егор (6 - 7 лет до 23 кг)
1 - Место Рыков Сергей ( 6 - 7 лет до 27 кг)
1 - Место Кирилюк Максим ( 10 - 11 лет до 30 кг)
1 - Место Колмаков Савелий ( 10 - 11 лет до 34 кг)
1 - Место Бегичев Михаил ( 10 - 11 лет до 39 кг)
1 - Место Водовозов Дмитрий ( 10 - 11 лет до 45 кг)
1 - Место Чернов Андрей ( 10 - 11 лет св. 45)
1 - Место Кротов Тимофей ( 12 - 13 лет до 42)
1 - Место Мотин Егор ( 12 - 13 лет до 45 кг)
1 - Место Шелехов Виктор ( 12 -13 лет до 51 кг)
1 - Место Матвеев Илья ( 14 - 15 лет до 55 кг)
1 - Место Зонова Ольга ( 16 - 17 лет до 48 кг)
1 - Место Игушкин Никита ( 16 - 17 лет до 65 кг)
1 - Место Латыпов Вадим ( возраст 18+ до 70 кг)

2 - Место Гребенюк Мария ( 8 - 9 лет до 30 кг)
2 - Место Ерёмин Максим ( 6 - 7 лет до 32 кг)
2 - Место Котов Александр ( 8 - 9 лет до 35 кг)
2 - Место Волегов Владимир ( 10 - 11 лет до 39 кг)
2 - Место Курдюков Денис ( 10 - 11 лет до 45 кг)
2 - Место Трубчанинов Андрей ( 12 - 13 лет до 45 кг)
2 - Место Ганеев Даниил ( 16 - 17 лет до 65 кг)
2 - Место Хайдаров Дмитрий ( возраст 18+ до 70 кг)

3 - Место Шаргин Григорий ( 8 - 9 лет до 30 кг)
3 - Место Вострецов Александр ( 8 - 9 лет до 35 кг)
3 - Место Трубчанинов Андрей ( 12 - 13 лет до 42 кг)
3 - Место Задорин Андрей ( 16 - 17 лет до 65 кг)

FREE - COMBAT
1 - Место Ганненко Давлат ( 16 - 17 лет до 75 кг)

2 - Место Шелехов Виктор ( 12 - 13 лет до 51 кг)
2 - Место Тимошенко Данил ( 16 - 17 лет до 75 кг)

SАFE-COMBAT
1 - Место Колмаков Савелий ( 10 - 11 лет до 34 кг)
1 - Место Чернов Андрей ( 10 - 11 лет св. 45 кг)

2 - Место Рыков Сергей ( 6 - 7 лет до 27 кг)

3 - Место Матвеев Илья ( 14 - 15 лет до 60 кг)

В соревнованиях приняли участие и разделили командные места в разделах "Комбат самообороны" несколько спортклубов.
Раздел Mix-wrestling:
1 Место - Универсальные бойцы г.Первоуральск
2 Место - Клуб боевых единоборств "Ягуар" г.Сухой Лог
3 Место - Клуб единоборств "Кристалл" г.Магнитогорск

Раздел Free - combat:
1 Место - "Сэйко" г.Каменск - Уральский
2 Место - Универсальные бойцы г.Первоуральск
3 Место - "Цитрус" г.Березовский

Раздел Safe - combat:
1 Место - Клуб единоборств "Кристалл" г.Магнитогорск
2 Место - Секция каратэ "Ирбис" г.Ирбит
3 Место - "Лидер" г.Серов

Раздел Oriental - combat:
1 Место Клуб единоборств "Кристалл" г.Магнитогорск
2 Место "Fighters family "Екатеринбург"
3 Место "Лидер" г.Серов

Раздел Mix - combat:
1 Место Клуб единоборств "Кристалл" г.Магнитогорск
2 Место ВПК "Шторм" Шаля
3 Место Клуб "Сомон" г.Екатеринбург

© Ассоциация смешанных единоборств "Универсальные бойцы"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Гипермаркет видеонаблюдения Dahua Pervouralsk
Продакшн
Варикоза нет