Итоги Чемпионата и Первенства Первоуральска по Джиу-джитсу

31 октября 2019 г. 14:39
650
0
Итоги Чемпионата и Первенства Первоуральска по Джиу-джитсу

В субботу, 26 октября, состоялся Чемпионат и Первенство Первоуральска по Джиу-джитсу. Соревнования проводились по борьбе в партере (дисциплина ne-waza).
По итогам соревнований команда АСЕ «Универсальные бойцы» заняла первое командное место в Чемпионате и Первенстве Первоуральска по Джиу-джитсу.


Личные места спортсменов АСЕ в Чемпионате и Первенстве Первоуральска по Джиу-джитсу:

В категории «Новички»:
1 место Ветошкин Александр (до 19кг., 2013-2014г.р.)
1 место Дерябин Александр (до 30кг., 2013-2014г.р.)
1 место Медведев Денис (до 38кг., 2013-2014г.р.)
1 место Желтышев Виктор (до 21кг., 2011-2012г.р.)
1 место Щепетков Егор (до 34кг., 2011-2012г.р.)
1 место Максименко Валерия (до 38кг., 2007-2008г.р.)
1 место Егоров Ярослав (свыше 46кг., 2007-2008г.р.)
2 место Ивашов Ростислав (до 21кг., 2013-2014г.р.)
2 место Бобровский Юрий (до 24кг., 2013-2014г.р.)
2 место Фоминов Яромир (до 24кг., 2011-2012г.р.)
2 место Чарнцев Степан (до 27кг., 2011-2012г.р.)
2 место Селеменчук Иван (свыше 38кг., 2011-2012г.р.)
2 место Самандарова Камилла (до 38кг., 2007-2008г.р.)
3 место Сорогин Матвей (до 24кг., 2013-2014г.р.)
3 место Киселев Илья (до 27кг., 2013-2014г.р.)
3 место Желтышев Виктор (до 24кг., 2011-2012г.р.)
3 место Волегов Степан (до 27кг., 2011-2012г.р.)
3 место Медведев Денис (свыше 38кг., 2011-2012г.р.)
3 место Блинов Михаил (свыше 42кг., 2009-2010г.р.)
3 место Белых Леона (до 38кг., 2007-2008г.р.)
3 место Селеменчук Матвей (свыше 46кг., 2007-2008г.р.)

В категории «Опытные»:
1 место Рыков Сергей (до 27кг., 2011-2012г.р.)
1 место Щербак Савелий (до 27кг., 2009-2010г.р.)
1 место Гребенюк Мария (до 30кг., 2009-2010г.р.)
1 место Шаргин Григорий (до 30кг., 2009-2010г.р.)
1 место Алиев Давид (до 34кг., 2009-2010г.р.)
1 место Кирилюк Максим (до 34кг., 2007-2008г.р.)
1 место Бегичев Михаил (до 46кг., 2007-2008г.р.)
1 место Бегичев Михаил (свыше 46кг., 2007-2008г.р.)
1 место Тюлькина Динара (до 60кг., 2003-2004г.р.)
1 место Зонова Ольга (до 56кг., 2002г.р. и старше)
1 место Латыпов Вадим (до 62кг., 2002г.р. и старше)
2 место Смышляев Егор (до 27кг., 2011-2012г.р.)
2 место Щербак Савелий (до 30кг., 2009-2010г.р.)
2 место Вострецов Александр (до 34кг., 2009-2010г.р.)
2 место Алиев Давид (до 38кг., 2009-2010г.р.)
2 место Егорова Александра (до 60кг., 2003-2004г.р.)
2 место Тюлькина Динара (до 56кг., 2002г.р. и старше)
2 место Зонова Ольга (до 69кг., 2002г.р. и старше)
2 место Латыпов Вадим (до 69кг., 2002г.р. и старше)
3 место Родионов Илья (до 30кг., 2009-2010г.р.)
3 место Захаров Тимофей (до 34кг., 2009-2010г.р.)
3 место Житнюк Георгий (до 85кг., 2002г.р. и старше)

© Ассоциация смешанных единоборств "Универсальные бойцы"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Гипермаркет видеонаблюдения Dahua Pervouralsk
Интерра Онлайн
СТ Практик