Первенство города по тхэквондо

22 мая 2019 г. 16:54
569
2
Первенство города по тхэквондо

С 17 по 18 мая прошли 3 и 4 заключительный этап первенства г. Первоуральска по тхэквондо (ВТФ) среди групп начальной подготовки 1 - 3 года обучения.

Соревнования проходили в трех дисциплинах: керуги (спарринг), пхумсе (комплекс базовых движений) и ОФП.

Участники из трёх команд: ДЮСШ, "Тангун" и "Динур", общее количество человек во всех дисциплинах - 85.

Призеры в керуги:
1 место - Цедилкин Данил ("Динур"). Тренер - Чучман А.И.
1 место - Демидов Ян ("Динур"). Тренер - Чучман А.И.
1 место - Незговоров Тимофей ("Динур"). Тренер - Чучман А.И.
1 место - Верзакова Влада ("Динур"). Тренер - Чучман А.И.
1 место - Казырицкая Валерия ("Динур"). Тренер - Чучман А.И.
1 место - Мальцев Матвей ("Динур"). Тренер - Чучман А.И.
1 место - Шанина Аглая ("Тангун"). Тренер - Карпов Н.Н.
1 место - Рукавишникова Екатерина (ДЮСШ), тренер - Надеина Ю.Р.
1 место - Рагозина Елизавета (ДЮСШ), тренер - Галицких А.С.
1 место - Курохтин Илья (ДЮСШ), - тренер Башкова Л.Р.
2 место - Капралов Никита (ДЮСШ), - тренер Башкова Л.Р.
2 место- Герасимова Даша ("Тангун"), тренер Карпов Н.Н.

За лучшую технику получили кубки - Демидов Ян ("Динур") и Верзакова Влада ("Динур"), тренер - Чучман А.И.

Призеры в дисциплине пхумсэ:

В возрастной группе 2009 г. и младше

1 место - Незговоров Тимофей ("Динур") - тренер Чучман А.И.
2 место - Демидов Ян ("Динур") - тренер Чучман А.И.
3 место - Мальцев Тимофей ("Динур") - тренер Чучман А.И.
1 место - Слободчикова Евгения ("Динур") - тренер Чучман А.И.
2 место - Верзакова Влада ("Динур") - тренер Чучман А.И.
3 место - Казырицкая Валерия ("Динур") - тренер Чучман А.И.

В возрастной группе 2004 -2006 г.г.р.
1 место - Ясаков Влад (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.
2 место - Рукавишникова Екатерина (ДЮСШ) - тренер Надеина Ю.Р.
3 место - Косолапенко Михаил (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.
1 место - Кибаев Эльдар (ДЮСШ) - тренер Надеина Ю.Р.
3 место - Рагозина Елизавета (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.

Призеры в дисциплине ОФП:
2 место - Ясаков Влад (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.
3 место - Косолапенко Михаил (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.
1 место - Казырицкая Валерия ("Динур") - тренер Чучман А.И.
2 место - Ишмурзина Екатерина ("Динур") - тренер Чучман А.И.
3 место - Слободчикова Евгения ("Динур") - тренер Чучман А.И.
1 место - Шанина Аглая ("Тангун") тренер - Карпов Н.Н.
2 место - Рукавишникова Екатерина (ДЮСШ) тренер - Надеина Ю.Р.
2 место - Скорынин Артем (ДЮСШ) тренер - Надеина Ю.Р.
3 место - Кибаев Эльдар (ДЮСШ) тренер - Надеина Ю.Р.
1 место - Герасимова Даша ("Тангун") тренер - Карпов Н.Н.
2 место - Рагозина Лиза (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.
3 место - Лапкина Алиса (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.
1 место - Бутримов Никита ("Динур") - тренер Чучман.А.И.
2 место - Панов Арсений ("Динур") - тренер Чучман.А.И.
3 место - Мальцев Тимофей ("Динур") - тренер Чучман.А.И.

Абсолютные победители за учебный 2018 - 2019 год стали Незговоров Тимофей ("Динур") - тренер Чучман А.И. и Рагозина Елизавета (ДЮСШ) тренер - Галицких А.С.

© "Первоуральская школа тхэквондо"

Мебель студия
Сорока
Евродент Экран1