Первенство области по боксу

31 января 2018 г. 15:52
886
1
Первенство области по боксу

С 22 по 27 января в городе Нижняя Тура прошло Первенство Свердловской области по боксу среди юношей 2002 - 2003 и 2004 – 2005 годов рождения. В соревнованиях участвовало более 250 лучших бойцов. От Первоуральска выступили боксеры следующих спортивных секций:

- Школа бокса имени С. Романова под руководством Р. М. Мотыкова и В. В. Мельник,
- Клуб «Соратник» из школы № 5 со своим тренером Р. Т. Галимьяновым,
- Клуб «Золотые перчатки» под руководством А. В. Зотова,
- Школа бокса «Динас» со своим тренером С. Нурисламовым,
- Школа бокса «Уралтрубпром Арена» под командой А. Исмагилова.

Вот как выглядит турнирная таблица победителей из города Первоуральска:

первое место (золотые медали) в Первенстве Свердловской области по боксу в городе Нижняя Тура завоевали:

- Школа бокса имени С. Романова - Александр Коньков.

Второе место (серебряные медали) в Первенстве Свердловской области по боксу в городе Нижняя Тура завоевали:

- Клуб «Соратник» из школы № 5 - Антон Стулин и Максим Желонкин.

- Клуб «Золотые перчатки» - Николай Фаттахутдинов.

- Школа бокса «Динас» - Данил Власов.

Третье место (бронзовые медали) в Первенстве Свердловской области по боксу в городе Нижняя Тура завоевали:

- Школа бокса имени С. Романова - Самир Папулов.

- Клуб «Соратник» из школы № 5 - Фёдор Бондаренко.

- Клуб «Золотые перчатки» - Владимир Сычёв и Данил Зорин.

- Школа бокса «Уралтрубпром Арена» - Роман Тагиров.

По боксёрским секциям и клубам медали за первое, второе и третьи места распределились следующим образом:
- Клуб «Соратник» из школы № 5 - 3 штуки,
- Клуб «Золотые перчатки» - 3 штуки,
- Школа бокса имени С. Романова - 2 штуки,
- Школа бокса «Динас» - 1 штука,
- Школа бокса «Уралтрубпром Арена» - 1 штука.

Первое место по медалям разделили между собой клуб «Соратник» из школы № 5 и клуб «Золотые перчатки», второе место заняла школа бокса имени С. Романова и третье место поделили между собой школа бокса «Динас» и школа бокса «Уралтрубпром Арена». Таким образом, первоуральцы привезли 10 медалей (золото, серебро и бронза).

Как только спортсмены отдохнут после важных соревнований, так сразу же начнут усиленную подготовку для участия в состязаниях второй ступени - в Первенстве Уральского федерального округа.

© Валерий Сивоконь

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Гипермаркет видеонаблюдения Dahua Pervouralsk
Сорока
Евродент Экран1