Первоуральский тхэквондист Денис Вильданов принял участие в первенство России по тхэквондо

9 апреля 2014 г. 12:05
1244
0

В минувший понедельник закончилось Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 1994-1996 г.р. Соревнования проходили со 2 по 7 апреля в Казани во Дворце единоборств «Ак Барс». Участниками стали более 350 спортсменов из 45 регионов страны.

От Первоуральска в Первенстве участвовал один спортсмен, отобравшийся на первенстве Свердловской области и заняв первое место – Вильданов Денис, воспитанник секции тхэквондо спортивного комплекса ”ДИНУР”.

Денис выступал во второй день соревнований, в весовой категории до 63 кг. В его весовой категории был заявлен 31 участник. В первом бою Денис встретился с Поповым Александром из Москвы и выиграл со счётом 20:15. Во втором бою выиграл у спортсмена из РСО-Алания, Владикавказ - Плиева Хетага со счётом 10:7, третий поединок уступил Хасарову Адаму из Чеченской республики со счётом 3: 7. Хасаров Адам следующий бой выиграл и вошёл в финал, в финале проиграл спортсмену из Сахалинской области. По итогам соревнований Денис Вильданов занял 5-6 место.

© Общественная организация «Школа тхэквондо (ВТФ) г. Первоуральска»