Первоуральцы выступили на Международном форуме спортивных единоборств

23 июня 2019 г. 13:28
617
0
Первоуральцы выступили на Международном форуме спортивных единоборств

С 14 по 17 июня в городе Первоуральске впервые состоялся Международный форум спортивных единоборств и боевых искусств SUMA. Данный форум посетило более 300 спортсменов из 8 стран: Россия, Болгария, Украина, Армения, Азербайджан, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан.

В рамках форума состоялось три мероприятия:
1. Кубок Мира по Тай-Джуф
2. Интернациональный турнир по боевым единоборствам WCSA
3. Интернациональный турнир по Джиу-Джитсу

По итогам соревнований команда Ассоциации смешанных единоборств "Универсальные бойцы" заняла:
1 командное место в Кубке Мира по Тай-Джуф, дисциплина Submission
1 командное место в интернациональном турнире по джиу-джитсу, дисциплина Ne Waza
1 командное место в интернациональном турнире по боевым единоборствам WCSA, дисциплина Safe-Combat
1 командное место в интернациональном турнире по боевым единоборствам WCSA, дисциплина Mix-Wrestling

Личные места спортсменов АСЕ по мероприятиям:
Кубок Мира по Тай-Джуф:
1 место - Рыков Сергей (до 27 кг., 6-7 лет) Fighting
1 место - Родионов Илья (до 28 кг., 8-9 лет) Submission
1 место - Абдулаев Ярослав (до 31 кг., 8-9 лет) Submission
1 место - Трубчанинов Андрей (до 42 кг., 12-13 лет) (до 75 кг., 18+) Submission
1 место - Ишанов Айрат (до 72 кг., 16-17 лет) Submission
1 место - Ганненко Давлат (до 75 кг., 16-17 лет) Fighting
1 место - Балакин Дмитрий (до 65 кг., 18+) Fighting
1 место - Щербинев Максим (до 66 кг., 16-18 лет) Fighting
1 место - Щербинев Максим (до 65 кг., 18+) Submission
1 место - Каримов Денис (до 75 кг., 18+) Submission
1 место - Каримов Сергей (+92, 18+) Submission
2 место - Захаров Тимофей (до 31 кг., 8-9 лет) Submission
2 место - Вострецов Александр (до 37 кг., 8-9 лет) Submission
2 место - Кирилюк Максим (до 31 кг., 10-11 лет) (до 75 кг., 18+) Submission
2 место - Колмаков Савелий (до 38 кг., 10-11 лет) Submission
2 место - Нестеров Михаил (до 65 кг., 18+) Fighting
2 место - Сафронов Максим (до 70 кг., 18+) Submission
2 место - Евсеев Алексей (до 86 кг.,18+) (до 75 кг., 18+) Submission
3 место - Малютин Данил (до 37 кг., 8-9 лет) Submission
3 место - Котов Александр (до 34 кг., 10-11 лет) Fighting
3 место - Сюкосев Евгений (до 75 кг., 18+) Fighting

Интернациональный турнир по боевым единоборствам WCSA
1 место - Рыков Сергей (до 27 кг., 6-7 лет) Mix-Wrestling
1 место - Абдулаев Ярослав (до 30 кг., 8-9 лет) Mix-Wrestling
1 место - Родионов Илья (до 30 кг., 8-9 лет) Safe-Combat
1 место - Кондраков Максим (до 65 кг., 14-15 лет) Oriental-Combat
1 место - Мирошниченко Евгений (до 65 кг., 16-17 лет) Oriental-Combat
1 место - Хусаинов Александр (до 62 кг., 18+) Safe-Combat
1 место - Ганненко Давлат (до 75 кг., 16-17 лет) Safe-Combat
1 место - Щербинев Максим (до 65 кг., 17-18 лет)
1 место - Мартиросян Ширин (до 80 кг., 18+) Mix-Wrestling
1 место - Житнюк Георгий (до 86 кг., 18+) Mix-Wrestling
1 место - Житнюк Георгий (до 93 кг., 18+) Mix-Wrestling
1 место - Ольховый Максим (18+, до 93 кг.) Safe-Combat
2 место - Рыков Сергей (до 27 кг., 6-7 лет) Safe-Combat
2 место - Захаров Тимофей (до 30 кг., 8-9 лет) Mix-Wrestling
2 место - Вострецов Александр (до 35 кг, 8-9 лет) Mix-Wrestling
2 место - Колмаков Савелий (до 39 кг., 10-11 лет) Mix-Wrestling
2 место - Сафиев Карам (до 65 кг., 17-18 лет) Safe-Combat
2 место - Хусаинов Александр (до 62 кг., 18+) Mix-Wrestling
3 место - Алиев Давид (до 35 кг., 8-9 лет) Mix-Wrestling

Интернациональный турнир по джиу-джитсу:
1 место - Шаргин Григорий (2010-2011, до 27 кг.)
1 место - Абдулаев Ярослав (2010-2011, до 30 кг.)
1 место - Алиев Давид (2010-2011, до 34 кг.)
1 место - Марусов Андрей (2010-2011, до +42 кг.)
1 место - Кирилюк Максим (2008-2009, до 34 кг.)
1 место - Ганненко Давлат (2001 и ст., до 77 кг.)
2 место - Родионов Илья (2010-2011, до 30 кг.)
2 место - Щепетков Егор (2010-2011, до 34 кг.)
2 место - Малютин Данил (2010-2011, до 38 кг.)
2 место - Гребенюк Мария (2008-2009, до 32 кг.)
2 место - Захаров Тимофей (2008-2009, до 34 кг.)
2 место - Кирилюк Максим (2006-2007, до 30 кг.)
2 место - Трубчанинов Андрей (2002-2003, до 42 кг.)
2 место - Колмаков Савелий (2008-2009, до 38 кг.)
2 место - Ишанов Айрат (2002-2003, до 52 кг.)
2 место - Гаргат Богдан (2002-2003, до 66 кг.)
2 место - Зонова Ольга (2001 и ст., до 48 кг.)
2 место - Гаргат Богдан (2001 и ст., до 62 кг.)
2 место - Гаргат Богдан (2001 и ст., до 69 кг.)
2 место - Мартиросян Ширин (2001 и ст., до 77 кг.)
2 место - Каримов Сергей (2001 и ст., +94 кг.)
3 место - Котов Александр (2008-2009, до 34 кг.)
3 место - Вострецов Александр (2008-2009, до 38 кг.)

© Ассоциация смешанных единоборств "Универсальные бойцы"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Гипермаркет видеонаблюдения Dahua Pervouralsk
Интерра Онлайн
Евродент Экран1