Соревнования по джиу-джитсу

24 апреля 2017 г. 12:46
1047
0
Соревнования по джиу-джитсу

22 апреля состоялся Открытый Кубок Первоуральска по джиу-джитсу в честь шестилетия основания Федерации джиу-джитсу в Первоуральске.

На соревнования приехало 11 команд со всей Свердловской области.

И вот наши итоги:
1 место Арина Лобанова (девочки )
1 место Николай Варенцов ( 12-14 Лет 45 кг )
1 место Родионов Илья ( 7-8 Лет 21 кг )
1 место Трушников Богдан ( 7-8 Лет 34 кг )
1 место Баязов Эмиль ( 9-11 Лет 46+ кг )
1 место Павел Хомяков ( 9-11 Лет 38 кг )
1 место Артём Трушников (18+, 94+ кг)
2 место Алиса Селиванова (девочки )
2 место Кругликов Вадим Алексеевич ( 12-14 Лет 41 кг )
2 место Вадим Семёнов( 18+ Лет 94+ кг )
2 место Абдулаев Ярослав Романович ( 7-8 Лет 21 кг )
2 место Захаров Тимофей Александрович ( 7-8 Лет 27 кг )
2 место Красноперов Елисей Артемович ( 7-8 Лет 34 кг )
2 место Машонкин Егор ( 9-11 Лет 46 кг )
2 место Трубчанинов Андрей Андреевич ( 9-11 Лет 34 кг )
2 место Терещенко Степан Игоревич ( 9-11 Лет 42 кг )
3 место Давлат Ганненко ( 12-14 Лет 60+ кг )
3 место Гаргат Матвей Вячеславович ( 12-14 Лет 50 кг )
3 место Давлат Ганненко( 12-14 Лет 60 кг )
3 место Красноперов Елисей Артемович ( 7-8 Лет 30 кг )
3 место Сиразетдинов Камиль Фаритович ( 7-8 Лет 21 кг )
3 место Колмаков Савелий Максимович ( 7-8 Лет 34 кг )
3 место Терещенко Степан Игоревич ( 9-11 Лет 46 кг )
3 место Позмогов Семен Игоревич ( 9-11 Лет 34 кг )
3 место Трубчанинов Андрей Андреевич ( 9-11 Лет 38 кг )
3 место Трушников артём (18+, 85 кг)

Ассоциация смешанных единоборств «УНИВЕРСАЛЬНЫЕ БОЙЦЫ» выражает благодарность тренерам - Тухватуллину Артемию Алексеевичу и Тимергалину Владиславу Сабирьяновичу.

Мы поздравляем всех спортсменов, их родителей и тренеров с успехами на соревнованиях и желаем новых побед и успешного продолжения спортивной карьеры!

27 мая состоится Открытый городской турнир по комбат самообороне, раздел mix wrestling. Соревнования пройдут по адресу: улица Урицкого, 8, спорткомплекс «Хромпик».

- Взвешивание, мандатная комиссия 9:00-10:00
- Жеребьевка участников 10:00-11:00
- Судейская 11:00 – 11:30
- Предварительные схватки 11:30 – 13:00
- Церемония открытия 13:00-13:40
- Награждение победителей По окончании поединков

Возрастная группа Весовые категории:

Мужчины 18+ 57 64 71 78 86 86+
Юноши 15-17 51 57 64 71 80 80+
Юноши 12-14 36 40 45 51 57 57+
Юноши 10-11 30 34 39 45 45+
Юноши 8-9 23 26 30 35 35+
Дети 6-7 20 23 26 30 30+

© Ассоциация смешанных единоборств "Универсальные бойцы"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Мебель студия
Мы
Евродент Экран1