Тхэквондисты состязались за звание лучших в ОФП и дисциплинах "керуги" и "пхумсэ"

24 мая 2022 г. 18:06
375
0
Тхэквондисты состязались за звание лучших в ОФП и дисциплинах "керуги" и "пхумсэ"

21 мая в спортивном центре тхэквондо "Тангун" прошли соревнования по общей физической подготовке, а  22 мая  в спорткомплексе "Динур" состоялись состязания по дисциплинам "керуги" и "пхумсэ". Публикуем результаты.

Первенство г.Первоуральска по тхэквондо (ВТФ) 

20-22.05.2022г.- 2 этап,

г.Первоуральск, центр «ТАНГУН», ул.Папанинцев, 20

Общая физическая подготовка – ОФП – 76 человек

Победители и призеры в возрастной группе 2007-2005 г.р.

1 место – Белолипецкий Дмитрий («ДЮСШ»), Коньшина Дарья («ДЮСШ»).

2 место – Егармин Константин («ДЮСШ»)

Победители и призеры в возрастной группе 2010-2008 г.р.

1 место – Борисов Антон («ДЮСШ»), Болотова Таисия («ДЮСШ»).

2 место – Маметова Дарья («ДЮСШ»)

3 место – Кузьмина Александра («ДЮСШ»)

Победители в возрастной группе 2013-2011 г.р.

1 место – Денисламов Данил («ТАНГУН»), Тропина Анна («ДЮСШ»).

2 место – Хатипов Марат («ТАНГУН»), Веснина Юлия («ДЮСШ»).

3 место – Хилязев Алмаз («ТАНГУН»), Ставила Яна («ТАНГУН»).

Комплекс базовых упражнений – ПХУМСЭ – 27 человек 

г.Первоуральск, спорткомплекс «ДИНУР», ул.Ильича, 31

Победители и призеры в возрастной группе 2007-2005 г.р.

1 место – Белолипецкий Дмитрий («ДЮСШ»), Коньшина Дарья («ДЮСШ»).

2 место – Егармин Константин («ДЮСШ»)

Победители и призеры в возрастной группе 2010-2008 г.р.

1 место – Кузьмина Александра («ДЮСШ»).

2 место – Маметова Дарья («ДЮСШ»)

Победители и призеры в возрастной группе 2013-2011 г.р.

1 место – Хатипов Марат («ТАНГУН»), Криваткина Виктория («ДЮСШ»).

2 место – Денисламов Данил («ТАНГУН»), Голубева София («ТАНГУН»).

3 место – Захаров Марк («ТАНГУН»), Ставила Яна («ТАНГУН»).

Спортивный спарринг – КЕРУГИ – 45 человек

Победители в возрастной группе 2007-2005 г.р.

63, св.63 кг – Белолипецкий Дмитрий («ДЮСШ») – кат. А

Победители в возрастной группе 2010-2008 г.р.

37, 41 кг - Казырицкая Валерия («ДЮСШ») – кат.А

44, 47 кг– Воробьева Ксения («ДЮСШ») – кат.А

51 кг – Верзакова Влада («ДЮСШ») – кат.А

33, 37 кг – Летов Матвей («ДИНУР») – кат. А

41, 45 кг – Цедилкин Данила («ДИНУР») – кат.А

Победители в возрастной группе 2013-2011 г.р.

26, 30 кг – Захаров Марк («ТАНГУН»)-кат.Б

28 кг – Ставила Яна («ТАНГУН»)- кат.Б

30, 34 кг – Казырицкий Алексей («ДЮСШ»)  - кат.А

Св.37 кг – Чепуштанов Денис («ТАНГУН») – кат.Б

37 кг – Янович Антон («ТАНГУН»)- кат.Б

37, св.37  кг – Кашапов Роман («ТАНГУН») – кат.А

Св.37 кг – Берсенёва Мария («ТАНГУН»)- кат.А

Св.37 кг – Губачева Таисия («ТАНГУН») – кат.Б

Категория А – срок обучения 4 года и более

Категория Б – 1-3 год обучения

ЗА «ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ» награждены:

Захаров Марк (ТАНГУН) – 2013-2011г.р.

Губачева Таисия (ТАНГУН) – 2013-2011 г.р.

Казырицкая Валерия (ДЮСШ) – 2010-2008 г.р.

Летов Матвей (ДИНУР) – 2010-2008 г.р.

Белолипецкий Дмитрий (ДЮСШ) – 2007-2005 г.р.

© Общественная организация «Школа тхэквондо (ВТФ) г. Первоуральска»

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Мебель студия
Интерра Онлайн
33 комода