Турнир по всестилевому каратэ и комбат-самообороне

20 февраля 2018 г. 11:25
846
0
Турнир по всестилевому каратэ и комбат-самообороне

В субботу, 17 февраля, прошло открытое первенство Свердловской области по всестилевому каратэ и областной турнир по комбат-самообороне на кубок «ДОСААФ», посвящённое Дню защитника Отечества

Отбор на Первенство России по всеститлевому каратэ (апрель-май 2018).
По комбат-самообороне конкурсный отбор на международный профессиональный турнир с рейтингом sherdog (март 2018).

В соревнованиях приняло участие 200 человек со всей Свердловской области, а также из Тюменской и Челябинской областей.

С приветственным словом перед участниками выступил заместитель председателя общественной организации «Первоуральск - город Чемпионов» Иван Семёнов. Общественники подготовили подарки для спортсменов (билеты на профессиональные бои, которые пройдут 25 февраля в Екатеринбурге), и кубки по номинациям в четырёх разделах.

Результаты команды «Универсальные бойцы»

Раздел FREE-COMBAT

1 место-Трубчанинов Андрей (весовая категория до 39 кг, 10-11 лет)
1 место-Ишанов Айрат (весовая категория до 50 кг, 14-15 лет)
2 место-Хисамутдинов Никита (весовая категория до 50 кг, 14-15 лет)

Раздел SAFE-COMBAT

1 место-Трубчанинов Андрей (весовая категория до 39 кг, 10-11 лет)
1 место-Матвеев Илья (весовая категория до 48 кг, 12-13 лет)
2 место-Шелехов Виктор (весовая категория до 48кг, 12-13 лет)

Раздел MIX-WRESTLING

1 место-Трубчанинов Андрей (весовая категория до 39 кг, 10-11 лет)
1 место-Синицин Владимир (весовая до 30 кг, 10-11 лет)
1 место-Вострецов Александр (весовая категория до 30 кг, 8-9 лет)
1 место-Родионов Илья (весовая категория до 26 кг, 8-9 лет)
1 место-Родионов Илья (весовая категория до 27 кг, 6-7 лет)
1 место-Ишанов Айрат (весовая категория до 47 кг, 14-15 лет)
1 место-Хисамутдинов Никита (весовая категория до 52 кг, 14-15 лет)
1 место-Воробьев Александр (весовая категория +94, +19)
1 место-Медведев Владимир (весовая категория до 83 кг, +19)
2 место-Бегичев Михаил (весовая категория до 39 кг, 10-11 лет)
2 место-Абдулаевы Ярослав (весовая категория до 27 кг, 6-7 лет)
2 место-Гаргат Матвей (весовая категория до 52 кг, 14-15 лет)
2 место-Отт Дмитрий (весовая категория до 73 кг, +19)
2 место-Валиев Мамед (весовая категория +94, +19)

© Ассоциация смешанных единоборств "Универсальные бойцы"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Мебель студия
Продакшн
Варикоза нет