Библиотека обалденных городских историй
Интерра ТВ теперь и в МАХ! Подписаться

У команды «СКА-Уральский Трубник» новый тренер

10 марта 2025 г. 16:55
2102
12
У команды «СКА-Уральский Трубник» новый тренер

Информация об этом появилась на сайте клуба:

«Главным тренером команды назначен Дмитрий Щетинин. Контракт с Евгением Иванушкиным не был продлён на следующий сезон по обоюдному согласию сторон. Мы искренне благодарим Евгения Александровича за его упорный труд и все, что он сделал для нашей команды. Желаем ему успехов в дальнейшей карьере! Дмитрию Анатольевичу мы желаем успехов в должности главного тренера, а команде – новых побед под его руководством!» - сообщается в публикации.

Напомним, что 1 марта команда по хоккею с мячом «СКА-Уральский Трубник» завершила сезон, не сумев пробиться в плей-офф, в своём заключительном матче Чемпионата России-2024/2025 первоуральцы проиграли на своём льду «Енисею» – 6:10.

В ходе послематчевой пресс-конференции Евгений Иванушкин, на тот момент главный тренер «Трубника», отметил, что игра обнажила все проблемы, с которыми сталкивались по ходу сезона: «Есть у хоккеистов проблемы с психологией, кому-то требуется пересмотреть отношение к делу».

Между тем в том же материале, опубликованном по итогам игры с «Енисеем» на сайте клуба, говорится - «желание вывести «Трубник» в число ведущих у руководства клуба и спонсоров остаётся, и уже в ближайшее время команду ждут серьёзные перемены». Смена главного тренера команды, вероятно, ознаменовала начало перемен.

(Фото - ska-trubnik.info)

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Интерра в ТГ
Тангун
Тангун