Успешно выступили на соревнованиях

23 декабря 2021 г. 10:54
531
0
Успешно выступили на соревнованиях

В субботу, 18 декабря, прошли соревнования –  Кубок Федерации смешанных боевых искусств России. Спортсмены клуба “Универсальные бойцы” успешно приняли участие.

Среди 20 команд “Универсальные бойцы” заняли:

1 общекомандное место среди всех разделов;                                  1 общекомандное место в разделе ММА-Тактик Gi;
1 общекомандное место в разделе ММА-Тактик NoGi;
4 общекомандное место в разделе ММА-Лайт;
5 общекомандное место в разделе Шут-Файт (Учкур).

 «Поздравляем наших спортсменов с призовыми местами! Чувствовалась серьезная и мощная конкуренция. Мы рады, что спортсмены получили такой бесценный опыт», - отметили в спортклубе.

Итоги выступлений первоуральцев:

ММА-Тактик Gi:
1 место: МАКСИМ ПОДОБИН T-G, Новички, 12-13, -56, М
1 место: МАРИЯ ГРЕБЕНЮК T-G, Опытные, 10-11, -39, Ж
1 место: МАРК ЛИКТОРАС T-G, Новички, 8-9, -30, М
1 место: МИХАИЛ КОМНАЦКИЙ T-G, Новички, 8-9, -44, М
1 место: ВИКТОР ЖЕЛТЫШЕВ T-G, Опытные, 8-9, -25, М
1 место: РОСТИСЛАВ ИВАШОВ T-G, Опытные, 8-9, -30, М
1 место: ВЕРА ЛУЧИХИНА T-G, Опытные, 8-9, -30, Ж
1 место: АЛЕКСАНДР ДЕРЯБИН T-G, Опытные, 8-9, -34, М
1 место: МАРК ЛИКТОРАС T-G, Новички, 8-9, -30, М
1 место: ДМИТРИЙ ЯКУПОВ T-G, Опытные, 6-7, -19, М
1 место: ДЕНИС КАРАВАЕВ T-G, Опытные, 6-7, -25, М
1 место: АРТЁМ ПУШКИН T-G, Новички, 6-7, -22, М
1 место: МАТВЕЙ КУЗНЕЦОВ T-G, Новички, 6-7, -35, М
1 место: МАРК ОЧУР-ООЛ T-G, Новички, 4-5, -18, М
1 место: ИВАН МУХАЧЕВ T-G, Опытные, 4-5, -21, М
2 место: ТИМОФЕЙ ЗАХАРОВ T-G, Опытные, 12-13, -42, М
2 место: МАКСИМ КИРИЛЮК T-G, Опытные, 12-13, -49, М
2 место: ГЛЕБ ГОЛУБЕВ T-G, Опытные, 10-11, -35, М
2 место: АЛИСА ИВАШОВА T-G, Опытные, 10-11, -39, Ж
2 место: АЛЕКСЕЙ ПИШКО T-G, Опытные, 8-9, -25, М
2 место: СЕРГЕЙ РЫКОВ T-G, Опытные, 8-9, -34, М
2 место: МИХАИЛ АРБУЗОВ T-G, Новички, 8-9, -30, М
2 место: СЕМЕН РУСАКОВ T-G, Новички, 8-9, -34, М
2 место: ЕВГЕНИЙ РУКАВИШНИКОВ T-G, Новички, 8-9, -44, М
2 место: ДЕНИС ХРУЛЕВ T-G, Новички, 6-7, -22, М
2 место: ИВАН СЕМАКИН T-G, Новички, 6-7, -35, М
2 место: КИРИЛЛ КИРИЛЮК T-G, Опытные, 6-7, -22, М
2 место: ЕГОР СОКОЛОВ T-G, Опытные, 6-7, -25, М
2 место: ВЛАДИСЛАВ ЖЕЛТЫШЕВ T-G, Опытные, 4-5, -21, М
2 место: ВИКТОР МАХНЕВ T-G, Новички, 4-5, -18, М
3 место: ДАВИД КАРАЕВ T-G, Опытные, 6-7, -19, М
3 место: МАРК НЕСЕН T-G, Опытные, 6-7, -25, М
ММА-Тактик NoGi:
1 место: СНЕЖАНА ОРЛОВА T-NG, Опытные, 14-15, -56, Ж
1 место: МАКСИМ КИРИЛЮК T-NG, Опытные, 12-13, -42, М
1 место: МАРИЯ ГРЕБЕНЮК T-NG, Опытные, 12-13, -62, Ж
1 место: СЕРГЕЙ РЫКОВ T-NG, Опытные, 8-9, -34, М
1 место: ВЛАДИСЛАВ ЖЕЛТЫШЕВ T-NG, Новички, 6-7, -22, М
1 место: МАРК ОЧУР-ООЛ T-NG, Новички, 4-5, -18, М
2 место: АЛЕКСЕЙ ПИШКО T-NG, Опытные, 8-9, -25, М
2 место: АЛЕКСАНДР ДЕРЯБИН T-NG, Опытные, 8-9, -34, М
2 место: КИРИЛЛ КИРИЛЮК T-NG, Опытные, 6-7, -22, М
2 место: МАКСИМ СПОРШЕВ T-NG, Новички, 6-7, -22, М
2 место: ВИКТОР МАХНЕВ T-NG, Новички, 4-5, -18, М
3 место: СТЕПАН СОРОКИН T-NG, Новички, 8-9, -30, М
ММА-Сэйф NoGi:
1 место: ТИМОФЕЙ ЗАХАРОВ S-NG, Опытные, 12-13, -39, М
1 место: ВИКТОР ЖЕЛТЫШЕВ S-NG, Опытные, 8-9, -24, М
3 место: МАТВЕЙ МУСТАФИН S-NG, Новички, 12-13, -39, М
Шут-Файт (Учкур):
1 место: МАТВЕЙ ДЬЯЧЕНКО SF, Опытные, 12-13, -39, М
2 место: ЯРОСЛАВ ТАМБОВЦЕВ SF, Опытные, 16-17, -90, М
2 место: ВИКТОР ЖЕЛТЫШЕВ SF, Опытные, 8-9, -24, М
ММА-Сэйф Gi:
1 место: АЛЕКСАНДР ВЕТОШКИН S-G, Опытные, 8-9, -24, М
ММА-Лайт:
2 место: МАКСИМ ПОДОБИН Li, Опытные, 12-13, -51, М

 

© Ассоциация смешанных единоборств "Универсальные бойцы"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Мебель студия
Мы
СТ Практик