В Первоуральске открыт сезон лыжных гонок

29 ноября 2011 г. 12:38
2020
4
В Первоуральске открыт сезон лыжных гонок

"Открытие зимнего сезона 2011-2012 гг." - так называется открытое первенство г.Первоуральска по лыжным гонкам. Соревнования эти уже стали для нашего города традиционными, их ежегодно проводят в г.Первоуральске тренеры по лыжным гонкам Наталья и Николай Тарбеевы и Муниципальное учреждение «Старт». В этом году лыжный сезон открыли в воскресенье 27 ноября.

На эти соревнования допускались все желающие лыжники, имеющие достаточную физическую подготовку. Всего в этом году в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных городов - Екатеринбурга, Полевского, Ревды, Камышлова, Буланаша, Берёзовского, Сысерти, Заречного и Первоуральск.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

Среди мужчин 1993 г.р. и старше на дистанции 5 км 1 место – Мазурин Андрей (Полевской), 2 место – Спирин Сергей (Екатеринбург), 3 место – Дрыгин Константин (Первоуральск);

Среди юношей 1994-95 гг.р. на дистанции 5 км 1 место – Грехов Александр (Первоуральск), 2 место – Кокшаров Андрей (Екатеринбург), 3 место – Черников Данил (Полевской);

Среди юношей 1996-97 гг.р. на дистанции 3 км 1 место – Чебыкин Кирилл (Первоуральск), 2 место – Афонин Илья (Полевской), 3 место – Хайбрахманов Альберт (Буланаш);

Среди юношей 1998-99 гг.р. на дистанции 3 км 1 место – Федченко Михаил (Полевской), 2 место – Волков Кирилл (Первоуральск), 3 место – Надев Илья (Полевской);

Среди мальчиков 2000 г.р. и младше на дистанции 2 км 1 место – Лекомцев Кирилл (Полевской), 2 место – Анкудинов Артем (Екатеринбург), 3 место – Овчинников Данил (Заречный);

Среди женщин 1993 г.р. и старше на дистанции 3 км 1 место – Медведева Анна (Полевской), 2 место – Добрых Светлана (Екатеринбург), 3 место – Гущина Екатерина (Полевской);

Среди девушек 1994-95 гг.р. на дистанции 3 км 1 место – Старкова Дарья (Екатеринбург), 2 место – Смышляева Екатерина (Полевской), 3 место – Велькина Ольга (Первоуральск);

Среди девушек 1996-97 гг.р. на дистанции 3 км 1 место - Кизилова Лидия (Полевской), 2 место – Шефенгут Яна (Полевской), 3 место – Золотова Оксана (Полевской);

Среди девушек 1998-99 гг.р. на дистанции 2 км 1 место – Мазурина Анастасия (Полевской), 2 место – Кузнецова Дарья (Первоуральск), 3 место – Ершова Арина (Екатеринбург);

Среди девочек 2000 г.р. и младше на дистанции 2 км 1 место – Тарханова Софья (Заречный), 2 место – Кузнецова Александра (Первоуральск), 3 место – Тарханова Елизавета (Заречный).

© Prvadm.ru

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Музей СССР
Интерра Онлайн
Евродент Экран1