В Первоуральске прошёл открытый городской турнир по джиу-джитсу

22 марта 2016 г. 12:54
1534
0
В Первоуральске прошёл открытый городской турнир по джиу-джитсу

В минувшую субботу, 19 марта, на базе спортивного комплекса «Уральский трубник» состоялся открытый городской турнир по джиу-джитсу, посвященный Дню космонавтики. Наши бойцы достойно выступили и заняли призовые места и завоевали 1 командное место! В соревнованиях принимало участие 132 участника из 14 команд Свердловской области.

Результаты:
Универсальные бойцы Первоуральск
1 место — Котов Александр (6-7 лет до 20 кг)
1 место — Красноперов Елисей (8-9 лет до 24 кг)
1 место — Сериков Даниил (8-9 лет до 30 кг)
1 место — Чернов Андрей (8-9 лет до 42 кг)
1 место — Яковлев Дмитрий (10-11 лет до 27 кг)
1 место — Хомяков Павел (10-11 лет до 38 кг)
1 место — Шелехов Виктор (10-11 лет до 42 кг)
1 место — Матвеев Илья (12-14 лет до 37 кг)
1 место — Латыпов Вадим (15-17 лет до 55 кг)

2 место — Бегичев Михаил (8-9 лет до 30 кг)
2 место — Пустовалов Григорий (8-9 лет до 42 кг)
2 место — Татарченков Леонид (Мальчики 10-11 лет до 34 кг)
2 место — Кирилюк Иван (10-11 лет до 38 кг)
2 место — Хисамутдинов Никита (12-14 лет до 37 кг)
2 место — Смагин Никита (15-17 лет до 60 кг)
2 место — Тимошенко Данил (15-17 лет до 66 кг)

3 место — Вострецов Александр (6-7 лет до 26 кг)
3 место — Становов Тимофей (8-9 лет до 27 кг)
3 место — Захаркин Александр (8-9 лет до 30 кг)
3 место — Чернов Лев (8-9 лет до 42 кг)
3 место — Докучаев Павел (10-11 лет до 27 кг)
3 место — Гумеров Эдуард (12-14 лет до 45 кг)
3 место — Гарипов Илья (12-14 лет свыше 66 кг)
3 место — Бронских Станислав (Мужчины до 94 кг)

Универсальные бойцы Екатеринбург
1 место — Исмагилова Алина (12-14 лет до 34 кг)
1 место — Поленников Даниил (8-9 лет свыше 42 кг)
1 место — Ибраев Шамиль (12-14 лет до 60 кг)

2 место — Мурадов Камран (10-11 лет до 42 кг)
2 место — Федоров Ярослав (10-11 лет до 46 кг)

3 место — Кемран Мурадов (10-11 лет до 38 кг)
3 место — Абашев Кирилл (10-11 лет до 38 кг)
3 место — Аслан Мурадов (12-14 лет до 41 кг)
3 место — Алексеев Леонид (12-14 лет до 55 кг)

Универсальные бойцы Новоуральск
3 место — Кислухин Михаил (Мужчины до 77 кг)

В данном турнире участвовали 14 команд Свердловской области, а общая численность спортсменов — 132 человек.

В соревнованиях приняли участия и разделили командное первенство команды:

1 место — Универсальные бойцы г.Первоуральск (тренеры: Тухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.)
2 место — СК «Медведь» г.Екатеринбург (тренер: Бек В.О.)
3 место — СК «Рекорд» г.Полевской (тренер: Печенев А.В.)
4 место — Универсальные бойцы г.Екатеринбург (тренер: Медведев В.М.)
5 место — КСК «Газовик» г.Краснотурьинск (тренер: Пахтусов В.А.)
6 место — Укадо 96 г.Екатеринбург (тренеры: Истомин А.В., Беспалов Д.)
7 место — Клуб Самбо Первоуральского Политехникума (тренер: Колегов А.М.)
8 место — BOXING CLUB г.Первоуральск (тренер: Слынько О.С.)
9 место — СК «Рукопашный бой» г.Ревда (тренер: Силенских В.Н.)
10 место — Ural Warriors team г.Екатеринбург (тренер: Юмшанов М.П.)
11 место — ВПК «Шторм» п.Шаля (тренеры: Харин С.И.; Волков С.С.)
12 место — Универсальные бойцы г.Новоуральск (тренер: Митраков В.В.)
13-14 место — ВПК Омега г.Ревда (тренер: Мокроусов В.В.)
13-14 место — СК «Легион-Урал» г.Екатеринбург (тренер: Соловьев Д.А.)

© Ассоциация смешанных единоборств "Универсальные бойцы"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Мебель студия
Сорока
Евродент Экран1