Значки к Чемпионату мира по футболу

6 июня 2018 г. 13:40
688
0
Значки к Чемпионату мира по футболу

Общественная организация «Первоуральск – город чемпионов» представила новые мотивирующие значки, которые выпустили в преддверии Чемпионату мира по футболу.

Серия под названием «Мы – чемпионы» вдохновлена первоуральскими спортсменами, которые доказывают, что труд и воля приведут к победе. Коллекция состоит из десяти значков разного цвета, каждый содержит мотивационную цитату: «Ты можешь больше», «Никогда не сдавайся» и другие.

«Раньше у нас были футболки и браслеты, которые полюбили наши активисты. Сейчас мы придумали новый атрибут активиста организации – яркие значки. Такими мотивационными призывами мы хотим поддержать нашу сборную на чемпионате мира», - говорит руководитель общественной организации «Первоуральск – город чемпионов» Дмитрий Андреевский.

Значки можно будет получить, приняв участия в мероприятиях общественной организации. Ближайшее такое мероприятие состоится в следующую среду, 13 июня. В Первоуральске пройдет тренировка с чемпионом по регби из Южной Африки.

© Общественная спортивная организация "ПЕРВОУРАЛЬСК - ГОРОД ЧЕМПИОНОВ"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
ИТПицца
ЕКБушка