В Первоуральске прошло заседание антитеррористической комиссии. Видео

14 мая 2013 г. 14:02
1676
8
В Первоуральске прошло заседание антитеррористической комиссии. Видео

Вчера в администрации Первоуральска прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии при участии сотрудников силовых ведомств, территориального отдела здравоохранения и сотрудников администрации города.

Поводом для совещания послужил инцидент, произошедший в Первоуральске 29 апреля, когда на здании военкомата и одном из опорных пунктов полиции появились листовки, предположительно, экстремистского содержания. На данный момент сотрудники полиции проводят лингвистическую экспертизу по графическому и текстовому содержанию на предмет наличия состава преступления.

По словам главы Первоуральска Юрия Переверзева, расклейка этих листовок носит провокационный характер и направлена на дестабилизацию обстановки в городе. По словам сотрудников ОМВД Первоуральска, информация о появлении в городе подобных материалов появилась на различных интернет-ресурсах еще до факта их обнаружения.

Кроме того, на этой неделе, в среду, состоится еще одно заседание антитеррористической комиссии, в котором примут участие представители религиозных конфессий Первоуральска.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун