Сенсации не произошло: «Сибсельмаш» - «Уральский трубник» - 4:2

23 декабря 2012 г. 18:46
1371
5

Начали гости за здравие. Чётко играя в обороне, они постоянно отвечали острыми контрвыпадами. Уже на десятой минуте Игошин, которому ассистировал Черных, открыл счёт, а затем отличился бортовик Липин. Пытаясь привести в чувство своих подопечных, наставник «Сибсельмаша» Сергей Фирсов взял тайм-аут. До перерыва новосибирцы сократили разрыв: Морковкин отразил удар Шевцова, но к отскочившему мячу первым успел Исалиев.

Во втором тайме после розыгрыша шестого по счёту углового у ворот «Трубника» Могильников сравнял счёт. А затем игру на себя взял один из лидеров новосибирцев Маврин. Вначале он сместился в центр с левого фланга и забил третий гол, а затем принял длинный пас Тетерина, вышел один на один с Морковкиным и установил окончательный счёт в матче.

Последний в этом году матч «Трубник» сыграет 26 декабря в Кемерово с «Кузбассом».

«Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Уральский трубник» (Первоуральск) - 4:2 (1:2). 23 декабря, Новосибирск.
Штраф: 40 - 50.
Вратари: Наумов - Морковкин.
Голы: 0:1 Игошин (10), 0:2 Липин (23), 1:2 Исалиев (37), 2:2 Могильников (58), 3:2 Маврин (65), 4:2 Маврин (69).

© Официальный сайт ХК "Уральский трубник"